Регистрация: 21.06.15

феврале 2019
17.02.19 - 23.02.19

Обычный отель.

Отдыхали с друзьями в феврале. Начитались отзывов и решили выбрать этот отель. Брали комби-тур Муйне-Начанг. После Муйне конечно контраст чувствуется сразу. В 2016 году тоже был комби-тур, но отель был Мишелия. Вот это отель так отель. После него конечно сложно выбрать достойный. Ну да ладно, об отеле GREEN WORLD . Приехали из Муйне очень удачно, почти к заселению. Сходили перекусить в кафе напротив отеля, совет-никогда туда не ходите, ужасное кафе и еда. Номер был на 13 этаже. Номер небольшой, все как на всех фото, все аккуратно, чисто. Проблема с лифтами, ждали по минут 5-7, можно было бы спускаться по лестнице, было бы быстрее. Китайцы это просто ужас!!!!Просто ведут себя как свиньи!!!

Питание: на завтрак не знали когда ходить, почти всегда одно и тоже , все столы практически заняты китайцами. Один раз сели рядом, чуть не оглохли как они орут в столовой. Завтраки нормальные, голодными точно не останетесь. На день рождения поздравили тортиком, приятно.

Пляж находится через две дороги от отеля, не очень удобно переходить, но приноровились. На море 1 день только не было волн и мы просто кайфовали в море. Остальные дни волны просто ужас, некоторых просто почти выбрасывало на песок волной. На пляже от отеля в 21 этаж-всего 9 зонтов !!!! смысл выбирать отель где написано, что есть лежаки и зонты и лежать просто на пекле. Хорошо, что в Муйне мы все загорели и можно было сильно не переживать, что сгоришь. Но приятного тоже мало. По песку без обуви просто невозможно идти.Русские как всегда в свое репертуаре, с 5 утра займут лежаки кепками или полотенцами и приходят потом в 11-12 часов.

Расположение: в центре города, рядом ночной рынок, в нем есть кафе в него и ходили кушать, очень вкусно и недорого. На рынке можно купить все, то угодно. Шлепки кожаные-350000 донгов(1000 р), кепка джинсовая -100000 донгов (300 р). Напротив рынка, ближе к отелю и справа от отеля фрукты всякие. Справа от выхода отеля и завернуть если, манго 15000 донгов (45 руб), там все и брали в дорогу. Слева от выхода из отеля магазин Сапфир все что нужно:аптека, косметика. чаи, кофе. Кешью очень вкусный, лучше брать темный, как бы в шелухе, вкуснее чем белый. Конфеты просто супер, детям и нам очень понравились. Взяли кофе в Муйне, неплохой.Какао вкусное. Недалеко торговый центр. Пешком обошли практически весь город, т.к после 12.00 на пляже было страшно оставаться, жара. бассейн в отеле хороший, пру раз попадали, что никого нет, а потом просто битком

Итог: отдых удался. Советую посетить Вьетнам.

Брали экскурсию 100 яиц, прикольно, готовились к новому году вьетнамцы.

в корридоре отеля напротив номера зона отдыха

номер

пляж

весь город украшен

пляж, лежаки других отелей

расположение
очень мало лежаков и зонтов китайцев
Добавлено 25.03.19 16:58 (2 578 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)