Регистрация: 14.03.19

апреле 2018
27.04.18 - 09.05.18

Семейный отдых

Отдыхали в Dream World Aqua большой дружной компанией в начале мая 2018 года . Ездили мы всей семьёй я муж и двое детей 2 года и 6лет .От аэропорта анталии ехали на небольшом автобусе не более 40-50 минут . Отель в восточном стиле , красивый .Заселили нас быстро , покормили обедом . Номер был современный , чистый ,бар пополняется ежедневно , что касается уборки оставляет желать лучшего , моют не каждый день , полотенца меняли тоже не каждый день , приходилось просить ;автобус до пляжа ходит часто едет не больше 4 минут , мы были на коляске и иногда сами гуляли до него , шезлонгов много всем хватало , пляж песчаный , вода в начале мая прохладная , но русских этим не напугаешь 😆зонтики и шезлонги бесплатные , на пляже бар несколько раз там обедали , ассортимент не большой но голодными не останетесь , там есть все напитки:чай соки пиво , местное вино ,делали вкусные лепешки прямо на пляже. В отеле есть четыре ресторана , но мы были только в итальянском по предварительной записи сервировка и обслуживание хорошее но еда как в основном ресторане .Спа центр на нулевом этаже платный , муж ходил на курс массажа , остался довольным .на территории отеля wi-fi бесплатный , но работал с перебоями , долго загружался .Еда разнообразная ,за время отдыха было все шашлыки , мясо , рыба, приготовлена вкусно , не остро . Были фрукты , клубника , мёд , рахат лукум ,халва и вкусный турецкий чай . Детей тоже было чем накормить : оладьи , блинчики, мюсли с молоком ,каша . Есть отдельные маленькие стульчики для деток . Лобби бар находился на первом этаже , напитки :соки , несколько видов коктейлей алкоголь местный:пиво нам не очень понравилось (казалось разбавленным ), вино на любой вкус белое , красное , розовое , нам понравилось . Так же несколько баров находится у бассейнов , днём после обеда там можно и перекусить , детям мороженое и вафли , были бургеры и салаты .Анимация детская хорошая ,есть специальный домик там и оставить можно ребёнка проводят разные мастер классы , вообщем не дают скучать . Есть огороженная детская площадка с горками и игровые автоматы на улице они за отдельную плату . Вечером проводили детские дискотеки , приезжали фокусники , танцоры .мы были все с детьми они там отжигами конечно . Была и взрослая дискотека , мы на неё не ходили , т.к дети не отпустили 😂днём аниматоры тоже не давали скучать проводили аква аэробику и конкурсы .Большое количество бассейнов (6)не зря название Aqua ;есть на территории бесплатные аквапарк , дети с удовольствием плескались и катались с горок (вода прохладная , если едете с маленькими лучше ехать думаю в конце мая ).Рядом с отелем два рынка ,все в шаговой доступности , контингент в отеле разный русские и европейцы.Если вы едете с детьми думаю этот отель вам очень подойдёт . Желаю всем хорошего отдыха

Для детей

Для детей

Добавлено 25.03.19 20:43 (2 801 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)