Регистрация: 23.02.19

марте 2019
10.03.19 - 22.03.19

Хороший отель

Приехали в отель в 10 утра, думали придется ждать, но нет!! нас поселили сразу, чему мы были очень рады.

А когда зашли в номер, то радость выросла в разы, т.к. номер был достаточно просторный, да еще и балкон!!!! Да, небольшой, но балкон.

Завтраки вполне сносные: омлет, салат, огурцы, помидоры, зелень, соусы, лапша, рис, курица, картошка, суп фо с курицей, из фруктов всегда был арбуз и маракуйя. Чай, кофе, молоко, сгущенное молоко. В целом завтрак нас устраивал. Голодными не были.

До моря минут 7 прогулочным шагом. Пляж нормальный, хочешь на песочке лежи, хочешь шезлонг возьми (цена 50 000 донгов=150 рублей). В парке у пляжа есть тренажеры, можно зарядкой позаниматься.

Несколько раз ездили на пляж Зоклет, там стоимость шезлонга 70 000 донгов=210 рублей. На Зоклете море нам понравилось больше.

На обед покупали фрукты, ужинали в кафе "The Local", там готовили очень вкусно и порции достаточно большие. На троих в среднем выходило 300-400 тыс. донгов (900-1200 руб). Кафе находится на той же улице, что и отель. Выйдя из отеля нужно повернуть направо, и идти прямо.

просторный номер кондиционер балкон
уборка в номере не очень качественная
Добавлено 25.03.19 21:55 (1 088 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)