Регистрация: 10.08.17
марте 2019
11.03.19 - 22.03.19

3.7

Для кого как....

Отель уже нуждается в ремонте,хотя в течении всего времени там что то ремонтировали,красили,перетаскивали и все такое...Часть домиков и один бассейн полностью на ремонте и чьи-то окна могут выходить на эту стройку.Стараются делать все не мешая гостям,насколько возможно, но все же эти работы и "движуха" может кого-то напрягать.Мы довольно дешево взяли путевку, так, что за эти деньги считаем можно не обращать на это внимания,заплатили 2000 евро за двух взрослых и два ребенка 12 и 14 лет на 11 ночей...Море и риф конечно красивые,рыбок много,плавать с маской очень интересно и увлекательно, это огромный плюс,пляж убирали каждое утро,песок чистый и мусора не было,а вот лежаки староватые и зонтики у бассейна чуть живые уже.Питание не то, чтобы очень,завтраки простые и однообразные,обеды чуть лучше,а вот ужины хорошие и было, что на тарелку положить.Спасала хорошая  выпечка и тортики, так, что голодными не были.Кофе в главном ресторане растворимый и оочень слабенький,мороженого бесплатного тоже не ждите.Нормальный кофе,сок и мороженое только за доп. плату.Персонал старается помочь в меру сил и быть дружелюбным,рядом со стойкой регистрации девушка Нина помогает, если что-то надо, смело к ней обращайтесь.Анимация присутствует,ребята стараются, как могут и умеют,но чего-то грандиозного не ждите...Дартс,боча,волейбол,танцы,йога и вечерние шоу с караоке и состязаниями как на свадьбах...Территория красивая и большая есть где сделать яркие фото и погулять.Вечером можно на площадь Сохо сходить про неё много где написано.Ну вот так как то,что вспомнил-может кому поможет.

Добавлено 25.03.19 22:16 (1 580 символов в тексте)

14:13 29.03.19

Тоже пару дней назад вернулись домой оттуда. Согласен, не всё идеально, но нам с женой понравилось.
А кофе неплохой можно было в баре этажом выше, прямо над главным рестораном и рядом с рецепцией попить. Тоже бесплатно.

16:19 29.03.19

Зарегистрировался, чтобы рассказать, где надо было попить кофе? Вы там в отеле совсем рихнулись?

23:03 29.03.19

Humana, а Вы, похоже, зарегистрировались чтобы во всех отзывах подгадить? Вы со своим негативом везде создаёте нелестное мнение о себе. Постараюсь не говорить какое именно.
Вы ошиблись, я зарегистрировался, чтобы оставить отзыв об отеле в котором пару дней назад отдохнул с семьёй. Можете пойти и туда нак.к.ть. Всё равно Вас всерьёз уже никто, думаю, не воспринимает.

21:13 10.05.19

Да Сергей, тоже пыталась донести этой туристке рамки приличия, а не вести общение на языке" гоп- стоп", но увы...
Наверное сильно человек на жизнь обижен.

Все отзывы Олег (2)