Регистрация: 25.08.17
январе 2018
18.01.18 - 20.01.18

Тихое место в центре Варанаси.

Отелем управляет семья. Говорят на английском хорошо. С нами общался молодой человек по имени Харшит. Очень вежливый и гостеприимный. Рассказал нам обо всех достопримечательностях, показал их на карте и дал карту с собой. В дальнейшем помогал по любым вопросам, если чего-то не знал - звонил друзьям, спрашивал.

Отель расположен немного в стороне от дороги, внутри городской застройки, поэтому на территории отеля тихо. Если вы не привычны к шуму и постоянному бибиканью восточного города, то вам здесь будет комфортно отдыхать. До Ганга 10 минут пешком. Еда в основном по индийски специфическая. Первое время мы пробовали выбирать сами из англоязычного меню. Получалось не очень удачно. Потом прислушались к рекомендациям официанта. Стало лучше.

Посетители из разных стран. Были немцы, англичане, китайцы.

Номер у нас был небольшой. В комнате и санузле чисто. Не было туалетной бумаги, но как только попросили - сразу принесли.

Внутри есть небольшой дворик со столами. Когда вечером туристы собираются на ужин, то получается интересная пестрая компания.

Центральный вход.

Приветствие хозяина.

Внутренний дворик.

Внутренний дворик.

Хорошее соотношение цена/качество расположение в центре возможность подъехать на автомобиле тишина.
Для 3 звезд на мой взгляд минусов нет.
Добавлено 25.03.19 22:25 (1 058 символов в тексте)