Регистрация: 02.10.17
сентябре 2016
25.09.16 - 02.10.16

Отличная территория, но не хватает чистоты

Приехали в отель глубокой ночью, в номере не было положенной бутылки воды. На ресепшине сказали, что воды у них нет, что оставят заявку и нам её принесут утром. К слову, её так никогда и не принесли. Больше возмутило то, что нам не сообщили, что автомат с водой был на одном из баров. Вместо этого остались мучаться до утра жаждой, так как в такое время естественно в незнакомом городе мы не пошли добывать воду на улицу.

Так как мы были молодожёны, то в качестве комплимента номер нам дали с видом на море. Вид шикарный, правда вот кровати были односпальными. Сдвинули, конечно, но не то пальто. Позже узнали, что те у кого был вид на другую сторону, мучались с раннего утра от звуков стройки (напротив строился отель, надеюсь, сейчас уже стройка завершилась).

Система кондиционирования общая. Кондёр выключили в первый же день и так и не включали, так как вместе с холодным воздухом в комнату заходило арабское зловоние, от которого мне становилось плохо.

Кормили неплохо, без изысков. Из минусов, что у ресторана нет столиков на улице, а продукты на гриле жарили прямо внутри. Так что иногда чад стоял неимоверный. Ну и конечно чистота так себе, то липкие стулья, то грязные скатерти.

Были в тунисском аля-карт. Подавали национальные тунисские блюда, тоже самое, что и за день до кушали на обеде во время экскурсии в город Дугга. Только во время экскурсии было вкуснее :-)

Бассейн и пляж чистые, пляж на ночь закрывается :-(

Уезжали из отеля вечером. Номер сдали в 12, но браслеты не сняли, до 7 вечера спокойно пользовались всеми услугами отеля.

Основная часть гостей: немцы, французы, итальянцы. Персонал на русском не говорит (только какие-то отдельные фразы), французский понимают хорошо, английский так себе.

За неделю отдыха в 2016 году заплатили около 700 долларов. Это было промо-предложение, на порядок дешевле чем остальные туры в этот отель. За эти деньги довольно неплохо, но если бы путёвка стоила дороже, то оценки бы я поставила везде по 4.

пляж территория
Добавлено 25.03.19 22:32 (1 959 символов в тексте)

13:52 18.04.19

Дорогая Елена,
Благодарим Вас за отзыв об отдыхе в сентябре 2016 года.
Рады, что Вам в целом понравилось.
Хотелось бы сообщить, что стройка отеля рядом давно завершена.
Система кондиционирования каждый год проходит техническую и гигиеническую очистку.
Также мы рады проинформировать Вас, что ресторан Оазис с юня этого года будет оснащен террасой, но часть шоу-кукинга, где готовят свежую рыбу и мясо гриль все же останется в основной части ресторана, т.к. многим гостям отеля нравится возможность наблюдать за приготовлением пищи.
Все пляжи в отелях Туниса закрываются на ночь по нормам безопасности.
Надеемся, что в этом году Вы сможете найти у туроператоров подходящие Вам предложения. Как видите, в отеле много изменений в лучшую сторону)
С уважением,
Команда отеля Riadh Palms и Фетен