Регистрация: 26.03.19
марте 2019
05.03.19 - 15.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличное путешествие

Добрый день. Понравилось все и перелет и то, как встретили в отеле. Заселили нас рано, в девять утра. При этом номер нам дали дюплекс, двухэтажный. Мы очень были довольны. В номере все идеально. Еда очень понравилась, так как мы с мужем больше любим рыбу, индейку, баранину и курицу. Рыбы было очень много и это приятно. Особенно запомнилось посещение Аля карт это рыбный ресторан. Все вкусно и изысканно. Понравилось и то , что в день восьмого марта всех женщин поздравляли и дарили цветы, а вечером был потрясающий десерт, торт в честь нашего праздника. Так же хочу отметить не бойтесь выходить с территории отеля и гулять, везде где только хочется очень красиво и безопасно. Вообще Сиде лично нам напомнил Халкидики. Да в отеле много немцев, но для нас это скорее плюс, чем минус. Всему персоналу, особенно тем, кто говорил по русски огромное спасибо. Официанты вообще отличные ребята. Повара в этом отеле боги, знают свое дело. А главное погода отличная. Библио Глобус в очередной раз спасибо за организацию прекрасного отдыха, в следующий раз опять только с Вами.

Кристина оценила сервисы

Местоположение еда обслуживание
В спа пускать тех кому уже 16+
Добавлено 26.03.19 00:06 (1 068 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)