Регистрация: 26.03.19
спасибо
марте 2019
03.03.19 - 10.03.19

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули с семьей

Отдыхали с семьей в начале марта. Отель понравился, хорошее лечение, чистые номера, обслуживание на уровне и вкусно кормят. На всей территории есть вай-фай. Самое главное - было чем заняться детям, в отеле есть детская комната и кинотеатр. И в целом - много развлечений, скучно нам не было.

В отеле есть фотограф. Девушка предложила пофотографировать нас и потом купить те фотографии, которые нам понравятся. Озвучила цену 50 рублей за одно фото. Мы согласились, так как в отеле очень красиво и у нас немного семейных фотографий, тем более с отдыха. Фотосеанс длился час, хотя мы устали уже через 15 минут. Дети не слушались и я предложила закончить съемку, но фотограф настояла на продолжении. Хотелось бы сказать, что эта дама достаточно грубо разговаривала с нами во время фотосессии и даже повысила голос на детей несколько раз. После, мы всей семьей ждали красивых фотографий, а в итоге получили..

Мало того, что эти фотографии тяжело назвать профессиональными (наши селфи с телефона лучше), так еще почему-то цена за одну фотографию во время просмотра увеличилась на 100 рублей.. На что фотограф сказала, что, якобы, она изначально озвучила 150р, а не 50. У меня проблем со слухом нет, у мужа тоже. Фотограф уговаривала нас купить всю фотосессию за 7500 (это еще со скидкой), мы отказались и сказали, что возьмем пару фото, хотя изначально рассчитывали на 15-20, хотели дома сделать фотокнигу. Реакция фотографа нас удивила. Она прямо так и спросила: "А зачем Вы тогда фотографировались? Нужно было сразу сказать, что Вы хотите три фотографии, я бы не тратила на Вас час." Я в шоке, муж тоже, нам же сказали что фотосессия бесплатная и потом мы можем купить сколько захотим.

В общем мы принципиально решили ничего не покупать у этой хамки. Час времени потрачен в пустую, это обидно.

За неделю отдыха это единственное, что не понравилось в отеле и испортило впечатление. Мы были у профессионального фотографа в Ростове, еще когда не было второго ребенка и фотосессия прошла замечательно, мы за 5000 рублей получили много красивых фотографий. И я рассчитывала на такой же результат в этот раз.

Надеюсь, руководство отеля примет какие-то меры.

А в остальном все хорошо, нам понравился и отель и город, в это время года тут еще мало народу и мы смогли спокойно отдохнуть. Советую посетить отель Голден, особенно если Вы отдыхаете с семьей.

хорошее питание достойное обслуживание неплохое лечение красивая территория
Добавлено 26.03.19 00:16 (2 353 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)