Регистрация: 26.03.19
мае 2018
21.05.18 - 28.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в конце мая.

Очень большая территория отеля, ухоженная.

Бронировали мы тур за 2 недели до отпуска и в наличии были только виллы. Приехав в отель, девушка на ресепшн предложила номер стандарт в основном корпусе без доплаты. Были очень рады этому.

Ресторан основной большой, проблем с наличием свободного стола никогда не было.

На территории очень много точек питания, и всегда есть где перекусить. В снэк-баре мест не так много, но рядом с ним есть столики со скамеечками деревянные, можно пообедать там.

Мороженое давали всего в течении часа, и всегда была очередь за ним, но никто из персонала не ограничивал гостей в количестве мороженого в одни руки.

Есть детский клуб, но мы там ниразу не были, были только в детском бассейне. Отличный бассейн с разной глубиной и горкой. Ребенок 3 лет визжал от удовольствия.

Персонал бара. Здесь оценка отлично! Всегда улыбаются, приветствуют доброжелательно, русских любят.

Вечером работают детские автоматы и батут за $.

Единственный минус - наличие лежаков возле бассейна. Т.к. спали мы долго и выходили после завтрака уже около 11:00 к этому моменту свободных лежаков у бассейна уже не было. НО мы ходили на пляж и весь день проводили там, изредка уходя к детскому бассейну.

Прошел год, а мы все еще вспоминаем этот отдых. И в этом году мы бы поехали вновь в этот отель. Но цена выросла со 110 000 рублей до 220 000 рублей за 8 ночей.

Доброжелательный персонал, русскоговорящий.

Добавлено 26.03.19 06:51 (1 443 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)