Регистрация: 09.08.18
марте 2019
14.03.19 - 24.03.19

Хороший отель для своих звёзд!

Для своих звёзд отель отличный ! Приехали вечером, сразу дали ключи без оформления лишних бумаг. Проживали в номере 103. В номере было 2 кровати, одна побольше, другая поменьше. Небольшой шкаф, телевизор , стол, сейф бесплатный, холодильник с платными напитками. Фен очень хилый, возили свой. Кондиционер и сантехника работали исправно. Мыло, щётки зубные с пастой, шампуни, гели для душа , ватные палочки клали каждый день, даже если у тебя они не закончились. Каждый день приносили по три бутылочки воды. Окно из номера выходило на стену соседнего здания, но мы туда и не смотрели, так как в номере только спали и мылись. Так же в номере был чайник с чашками, но мы не пользовались. Единственный минус - это мелкие муравьи . Везде. В основном, на дереве-столе, тумбе и на раковине. Они очень мелкие и везде пролезают. Не напрягали почти, но бесили.

Уборка в номере каждый день. Полы не моют, но песок вроде сметали. Полотенца и постельное белье меняли каждый день.

Завтраки на крыше отеля. Очень приличные. Голодным не останешься. Делают яичницу, хороший выбор фруктов, супы, помидоры, огурцы, листья салата, колбасы, блинчики, сосиски и ещё 3-4 горячих вьетнамских блюда , но мы это не ели. Так же чай, кофе, соки. Ни разу никто не отравился. Все очень прилично.

Кушать из проверенных мест: Кочевник (направо из отеля, идти минут 7) и ресторан Tuan(прям рядом с отелем, направо, желтый такой). В кочевнике очень вкусная наша русская еда за приличные деньги и офигенные соки , лимонад и смузи. Во втором ресторане огромные порции, нереально вкусные! Работники там все делают в перчатках. Соки просто восхитительные. Ели там все и всегда оооооочень вкусно. Обслуживание очень быстрое, не ждёшь. На семью с маленьким ребёнком у нас выходило 300 тыс донгов каждый обед и каждый ужин. На наши деньги это 1000 р, но там везде такие цены.

Были в ресторане Москва. Неплохо, но масло для готовки они не меняют как будто. Все пропитано этим пережаренным маслом.

Деньги меняли только в РИЦ. Самый выгодный курс и не обманывают. Все покупали в сапфире. Там реально цены ниже, чем везде. На ночной рынок не ходите. Цены заламывают ужасно. Даже если торгуешься в половину, приходишь в сапфир и там это дешевле. Поэтому рынок вообще бесполезная вещь. Напротив отеля дайв центр амигос- приятное место с нашими русскими. Крутая музыка всегда.

Были во Вьетнаме первый раз. Все очень понравилось. Летели северным ветром - супер!

Месторасположение
Муравьи
Добавлено 26.03.19 08:50 (2 416 символов в тексте)

10:39 09.04.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какая категория номера у вас была?

12:02 09.04.19

Здравствуйте, супериор.

05:40 20.04.19

Анастасия, спасибо, мы тоже супериор забронировали))) Очень хочется, чтобы окно выходило на улицу)))

05:50 20.04.19

Анастасия, про пляжные полотенца ничего не написано, выдают или свои надо брать))) И возможно вы знаете за какую цену продают лежаки на пляже)))

08:45 20.04.19

Полотенца пляжные дают.
Лежаки : 1 шт за 150 руб.

09:10 20.04.19

Анастасия, спасибо большое!!! Так приятно, когда отвечают на вопросы и пишут комментарии об отеле)))

Все отзывы Анастасия (2)