ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Лето в марте ❤️

Отдыхали с мужем в середине марта. Все было отлично. Настолько дружелюбный и отзывчивых работников отеля я не видела нигде.. По приезду нас встретили, оформили в течении 10 минут, вещи отвезли в номер, нам выдали ключи и предложили ужин. Номер дали в главном сдании(комната4411) все чисто, ухоженно, сейф работает, плазма с русскоязычным телевидением,огромная двуспальная кровать, балкон с шикарным видом на лагуну. Уборка каждый день, свежие полотеньчики и водичка. Кормят по 5 раз в день, завтрак, обед, ужин, и дважды в день стоят перекус. Как бунус нам предлагалось по одному походу в кждый тематический ресторан отеля, их там 3, рыбный, Восточный и итальянский. Так как не едим рыбу взяли второе посещение в Восточный. Просто обьяедение😊 так же ваучер на 2 ужина и 2 обеда в соседний отель, но там кухня не сильно отличалась от нашего главного ресторана. Алкоголь наливают с 10-23,софты круглосуточно,хоть и маленькие стаканчики, но очередей никаких нет, мужу выдовали по 4 порции сразу, если мало ли какая то заминка то ничего не надо ждать, вежливо объясняют что принесут напитки к столику или шезлонгу. Пляж песочный, чистый, купаться приятно, со стороны моря можно рассматривать кораллы. Лежаков хватает всем, нет нужды занимать в 7 утра. Самый большой помощник для нас была Даша, решала все наши вопросы, делала бронь в рестораны, при каждой встрече интересовалась как дела и все ли нас устраивает, если появлялись какие либо вопросы сразу же связывались с персоналом отеля и все решалось в течении 5 минут. Отдых удался❤️

Выбор восточных сладостей

Ужин в восточном ресторане

For children

Детский уголок в ресторане соседнего отеля, все как для взрослых

View from the room

Rooms

Номер 4411

TRANSLATE
Advantages
Лагуна кораллы подводный мир в шаговой доступности питание обслуживание супер
Added 26.03.19 09:16 (1 555 characters in the review)
Add comment
Complain

14:25 29.03.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кофе машины имеются в отеле?

20:17 01.04.19

Здравствуйте. Да, есть, на ресепшене и в баре на улице справа от ресепшен.

14:12 08.04.19

Уважаемая Виктория! Спасибо за выбор нашего отеля и за позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будующим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Также примите благодарность от персонала, чью заботу Вы отметили в отзыве. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. С Уважением, Администрация отеля.

22:15 11.04.19

Добрый вечер! подскажите есть ли пологий заход в море по песочку

Sign up