Регистрация: 06.10.18
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
16.03.19 - 24.03.19

Нам все понравилось

Отдыхали в конце марта двумя семьями с детьми. Отель новый, довольно чистый, из территории только маленький бассейн прямо около ресепшн. Приехали в отель около 11 утра, заселили сразу, про депозит 100$ за номер уже до этого много раз писали. Очень необычно что в номерах superior нет окон, только крошечная форточка в санузле. Детям не предоставляют отдельную кровать, но если кровать двухспальная то она просто огромная! Шкаф для одежды совсем крошечный, единственную полку в нем занимает сейф, вещи особо сложить некуда. Есть холодильник, чайник, фен(обычный, довольно мощный, а не как обычно к стене приделан), каждый день приносят чай, кофе, сахар, две бутылочки воды. Завтраки вполне съедобные: жареные яйца, ветчина, сосиски, рис, курица, что-то похожее на суп, не пробовали ни разу, сухие хлопья, фасоль, из фруктов был арбуз, ананас, бананы. В номерах убираются хорошо, полотенца меняли каждый день, постельное белье пару раз в неделю, есть гель для душа, шампунь, мыло, шапочка для душа, ватные палочки. На рецепшн можно брать пляжные полотенца. В отеле очень шумно, слышно абсолютно все - и соседей и коридор и улицу, несмотря на отсутствие окон, нам особо шум не мешал. До моря идти минут 5, но по жаре кажется все 15. Пляж хороший, особенно для отдыха с детьми, мелко довольно далеко, не знаю, может зависит от сезона, но в наш отпуск вода после обеда уходила настолько, что около буйков можно было запросто стоять и соответсвенно плавать удавалось только вдоль них. Деньги меняли в обменнике возле Биг Си, там был самый лучший курс всегда.

Новый чистый вежливый персонал
Отсутствие окон отсутствие территории
Добавлено 26.03.19 11:38 (1 552 символов в тексте)

11:41 01.05.19

Ваш менеджер не сказал вам про окна?

16:24 07.05.19

К сожалению нет, но мы были готовы к этому, прочитав отзывы

16:55 07.05.19

Выбрали бы снова этот отель?

20:12 04.08.20

Да!