Регистрация: 04.07.12

июле 2018
22.07.18 - 02.08.18

Нормальная греческая трешка (даже лучше)))

Были в отеле в конце июля начало августа. Расположен достаточно удачно, до центральной части Родоса 25 минут неспешным шагом либо 5 минут на такси. Обычно туда шли пешком, (по улице Скандинавия) обратно на такси.

Пляж через дорогу, довольно оживленную. И нам сначала как то он не очень понравился, вроде как у дороги... но мы оценили прозрачность воды, волн почти не было, вообщем потом нас все устраивало, только бесило что постоянно люди, кто не хотел брать лежаки садились прям у нас под носом около моря, ходишь прям по ним или они лежат и тебе простите в попу смотрят когда ты лежишь на лежаке, хотя там была зона специально для тех кто не хочет брать лежак, и их не гоняли!!! только 1 раз мальчик пляжный выгнал мужика который хотел еще и зонтик воткнуть свой прям у самого моря. На пляже есть бар, мы там брали только мороженое и попить из холодильника. Но вроде бы делают какие то сендвичи. Я ездила вместе с родителями, номера дали рядом, друг напротив друга. На рецепшен очень милая русская девушка Татьяна (по-моему ее звали), всегда поможет и подскажет. Отзыв пишу спустя год поэтому могу что то подзабыть))).Еда нас полностью устраивала, не сказать что прям вот разнообразная но всегда можно было поесть вдоволь. Всегда чисто и прибрано. Напитки за ужином платные!!! да да еще раз повторяю, в Греции на полупансионе всегда так. Рядом были супермаркеты и магазины проблем купить воду, фрукты без проблем, всегда, ближе к центру города по улице Скандинавия, был большой супермаркет! там покупали продукты и фрукты, больше выбор и дешевле. В воскресенье не работает!!! К номеру претензий не было никаких, все работало. Кондиционер центральный, работал хорошо. Были проблемы с соседями пару раз, фины и скандинавы, молодежь, пьют капец!!! и ночью потом ходят орут по коридорам, просто 1 раз когда они вышли голыми в 4 утра орать на соседний с нами болкон, я сказала что вызову полицию! Они сразу перестали так делать и бухать в центр Родоса ездили))) Бассейн - один, очень даже приличный вода всегда была чистая, детей в гостинице было мало, т.к. это городской отель и развлечений никаких вообще не было! Но наш ребенок от этого не страдал не любит толпу детей, поэтому не парились. У бара можно днем перекусить, там делают сендвичи, гамбургеры, питу и очень вкусный греческий салат. Иногда когда хотелось в обед сильно покушать ели там. Вообще никаких нареканий к отелю не было. Брали машину на прокат немного поездили, была на Родосе уже 3 раз, так что просто отдыхали на море да гуляли. Очень советую этот отель, тем кто не сидит в гостинице, не ищет развлекаловки и анимации у бассейна, берите машину и езжайте по острову, он очень красивый!!!! Не сидите в гостинице. Мы его с мужем весь объездили и влюбили в него.

Расположение обслуживание чистота приветливый персонал
не заметила)))
Добавлено 26.03.19 12:51 (2 740 символов в тексте)