Регистрация: 05.07.15
Отдыхала Деловая поездка - один в
марте 2019
13.03.19 - 15.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Уютная красота Каппадокии

Всем добрый день. Я не так часто пишу отзывы, но в этот раз решила поделиться с вами своими впечатлениями. Итак, отель Grand Cave Suites. Будучи в Каппадокии уже не первый раз, я еще раз убедилась в том, что здесь особенные люди, дружелюбные, открытые, отзывчивые и всегда готовые помочь во всем. В этом отеле я останавливалась первый раз и обязательно сюда вернусь. Здесь все по домашнему, здесь атмосфера уюта, комфорта и спокойствия. Здесь одна большая семья, которая всегда подскажет куда сходить, какие достопримечательности посетить, а также предоставить вам всю необходимую информацию. В отеле всего 17 номеров, но каждый из них имеет свою уникальную магическую пещерную и необычную концепцию. Очень вкусные завтраки, очень ухоженная и красивая территория, качели, потрясающий вид на Гереме во время заката. В шаговой 5 минутной доступности многочисленные кафе, ресторанчики, магазины, парки, вообщем все, что нужно для отдыха в Каппадокии. Также хотелось бы отметить, что Сотрудники Grand Cave Suites всегда помогут вам устроить романтическую атмосферу для своей второй половинки и предоставить вам необходимый антураж. Спасибо Вам большое мои дорогие, я уже скучаю и хочу быстрее вернуться к вам. Вы классные.

Самые дружелюбные люди очень удобное расположение вкусная еда свежий воздух прекрасная атмосфера.
Минусов никаких нет.
Добавлено 26.03.19 12:55 (1 218 символов в тексте)