ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 835
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
May 2018
11.05.18 - 20.05.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отпуск,достойный восхищения

Хочу восполнить пробел.Отдыхали в мае 18г.и по возвращению не случилось написать отзыв.Сейчас даже стыдно стало,считаю несправедливо не отозваться о проведённом отпуске в таком замечательном отеле.

Впервые поехала отдыхать с детьми.Взрослая дочь и внучка почти 4года.Заселили быстро и хорошо,как потом выяснилось.Номер на 1ом этаже,с балконом,с выходом на детскую зону(бассейн для детей и детский клуб прямо под окнами). Как оказалось,это очень удобно. На детском бассейне с утра и до вечера инструктор Халил,работает ежедневно ,присматривает за детьми. в дет.клубе девочки воспитатели изумительные,с каким вниманием и заботой они относятся к детям.Можно смело оставлять своих детей в клубе.С четырёх лет.

В номере всё,что нужно для полноценной жизни.Мини бар пополнялся ежедневно по полной программе(вода,газ.сладкая вода,детские соки в тетрапаках). В ванной так же ежедневная замена геля,шампуня и т.д.Уборка каждый день,мы часто вешали табличку,что не нужно убирать.

По всей территории,через каждых 50м стоят холодильники с большим ассортиментом разных напитков!!!Кафе и бары,в которых можно как перекусить,так и покушать (пицца,шаурма,индейка на гриле,крылышки,овощи,стейки красной рыбы...),не помню с какого времени,выдают наивкуснейшее мороженое в кафе рядом с пляжем,фрукты(кстати фруктов в мае было очень много:арбузы вкусные,черешня,клубника,яблоки несколько видов,груши,абрикосы)

Питание в отеле изумительное.Я не скажу,что кормили какими то сверхделикатесами,но питание очень достойное и вкусно приготовленное,свежее и разнообразное.Большой выбор сыров,неплохой кофе,чай очень вкусный,много овощей и свежих и запечёных,сладостей как всегда большой выбор.

По дет. меню ничего не скажу,т.к. мы своего ребёнка кормили с общего стола.

Очень хорошие вечерние программы,для тех кто в них нуждается,мы были два раза,т.к. ребёнок за день уставала очень,старались вовремя ложиться спать.

Остановка маршрутки на Кемер и Анталию прямо около отеля.Местные магазины с всевозможными товарами,тут же напротив отеля,вправо,влево.Сотрудники очень доброжелательные.

В первый день,как прилетели,ходила в отеле в хамам,по традиции.Всё в принципе неплохо,но я всегда оцениваю хамам по Стамбулу,а здесь всё таки подход более коммерческий к посетителям.

TRANSLATE
Added 26.03.19 12:56 (2 241 characters in the review)
Add comment
Complain

10:51 07.04.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какая температура воды в море и в бассейне - купаются (не мерзнут детишки?)

Sign up