Регистрация: 20.03.19
марте 2019
21.03.19 - 24.03.19

Мини отпуск с детьми

Очень давно хотели побывать в отеле, но как то все никак. Приехали компанией. С нами отдыхала бабушка и дети. Номера дали на разных этажах, но с хорошим видом. Предложили рядом, но вид не очень. Думать не стали стали и взяли на разных. Номера 209 и 534.Друзья жили в 309. 22го марта было открытие атракционов. Для детей рай. В номерах тапочки, халаты, мыльные принадлежности. Уборка отличная. Полотенец хватало. Ходили в спа. Все понравилось. У ребёнка было день рождение на момент нашего пребывания. С утра персонал его поздравил, принесли мини тортик и скидку в спа. Очень приятно.Заказали торт в ресторане на вечер. Спасибо огромное всему персоналу. Хамства нами замечено не было. Все приветливые. Хотели продлить номера на пару дней, но отель полностью был загружен. Растроились, что изначально не взяли на больший срок. Однозначно вернёмся к вам вновь. Но на большее время. Отель рекомендую всем.

Добавлено 26.03.19 14:29 (901 символов в тексте)

12:08 13.04.19

Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за выбор нашего отеля -замка и за уделенное время на написание отзыва. Нам очень приятно, что отдых у нас оправдал Ваши ожидания, а бонусные посещение нашего парка развлечения добавили положительных эмоций. Непременно возвращайтесь, будем рады приветствовать Вас и Ваших близких в самое ближайшее время. С наилучшими пожеланиями, Елена операционный директор.

Все отзывы Svetlana (1)