Регистрация: 13.05.18
спасибо
марте 2019
14.03.19 - 25.03.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Честный отзыв

Отдыхал с семьей и друзьями в марте 2019 г. Приехали в отель в 11 00 заселили в 12 00,моим друзьям повезло меньше(они ждали фэмили рум).В номерах спать можно(мы ж на отдых приехали,а в номерах только спим).Фэмили рум необычный детская кровать как под "лестницей"-отдельной комнаты нет!Были в Холидее в гостях фэмили отдельная комната для детей,а не известно что.Питание обычное для 4* но не для 5*,поверьте есть с чем сравнивать в этой ценовой вилке.Приехали на позитиве- получили негатив в начале отдыха.Один из работников предлагающих дайвинг,яхты из-за того,что купили не у него тур на яхту оскорбил мою жену и жену моего друга.Мы зарабатываем и платим за то,чтобы нас какое то {объединено модератором} оскорбляло?Пожаловались на ресепшен вроде меры приняты-но осадок остался,в Хургаде никто так к нам не относился.Еще одной проблемой этого отеля являлись перебои с пивом-оно появлялось в 1030(бар открывается в 1000!) и заканчивалось в 1500 причем везде-случайность?У солидного отеля таких проб не должно быть.Беря туры на пляже будьте готовы к тому,что вас разведут на деньги.

Пляж море рифы
Сервис менеджмент отельный гид махмуд
Добавлено 26.03.19 15:04 (1 081 символов в тексте)
Все отзывы Viktor Kulikou (3)