Регистрация: 26.03.19
Читательский охват: 1991
марте 2019
10.03.19 - 20.03.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Этот отель не на пять звёзд и это очевидно уже давно... Максимум 3 звезды

Мы отдыхали в отели с 10 по 20 марта 2019 года, территория огромная погулять есть где,но много заброшенных зданий, закрытых магазинчик, мы на это просто не обращали внимания, море очень хорошее, но ветрено было, волны крутые были, но вода теплее воздуха, из огромного минус это еда, если вы вегетарианцы то вам такое питание подойдёт, из мясного было только 2 вида это всегда курица, говядина или печенка говяжая, больше за 10 дней мы не увидили из мясного ничего, да скумбрия была каждый день, а вкусную рыбу дали только 1 раз и то в перемежку с овощами,из напитков были жёсткое юппи, но так же вкусное красное вино, кола, фанта, спрайт, виски г.. О, в детском меню вечная нехватка, мы приходили с тремя детьми покушать, и стояли пустые тары из мясного, да гарнир были но они были уже холодные, а если что то и остовалось, то это крылышки от курицы,короче одни кости, во взрослом же начинаешь выбирать мясное и оно часто оказывались переперченным причём жестоко, из контингента были китайцы, арабы, украинцы, из белорусов как нам показалось были только мы одни, в номере было чисто, убирали хорошо, но часто карточка от двери не срабатывала, приходилось ходить на ресепшен, что бы разблокировали её, часто проподала горячая вода в нашем бунгало, чуть ели летняя, анимация не навязчивая, было даже скучно, аквагорки работали не все, крайние три вообще не работали, вода терпимая по сравнению с детскими бассейнами там вода вообще ледяная, мы были с тремя детьми и детская комната работала но русскоговорящих аниматоров не было... Кстати сейчас они начали тщательно следить за проплачиваемостью аквагорок, и даже при нас людей выгоняли говоря что у вас не оплачены аквагорки

Развлечения и спорт

Море....
Еда мало мясного все слишком острое и перченое
Добавлено 26.03.19 15:19 (1 674 символов в тексте)

10:09 28.03.19

Что оплачиваемые горки в аквапарке? Это что такое?

23:11 05.05.19

Если у Вас в ваучере стоит отметка Aqua park, то есть Вы его оплатили, на ресепшене получите соответствующий браслет. Мы отдыхали в Эмеральде, у нас не был проплачен аквапарк, браслет был белого цвета, а у тех кто оплатил фиолетового. Охранник на входе на территорию аквапарка смотрит на браслет. Захотели в аквапарк - заплатили 4$ (на весь день), оплачивать у него-же, дает чек, с этим чеком можно пользоваться всеми услугами, в т.ч. баром.

16:13 22.04.19

Всё что написано правда не едьте сюда

16:23 22.04.19

Заехали в отель, дал на рецепции 20$ что бы дали нормальный номер. Вроде все хорошо потом пошли в номер. Комната была на 3 человека воняло жутко с первой секунды с захода в номер, скорее всего это был кондиционер который не кто не чистил наверное с открытия отеля, с него вываливалась пыль. Попросили поменять номер там хотя бы не воняло.
Но :
1. Раковина треснута на пополам
2.зеркало в ванной сложно поверить но оно ВСЕ покрыто ржавчиной которая велась в него.
3. Весь потолок был в мошках начиная от комаров заканчивая большими насекомыми.
4.WIFI нету ни на территории ни в НОМЕРАХ. Только на рецепции который ОЧЕНЬ плохо работает. Я в первый в 5зв. гостинице где нету wifi в номерах было очень сложно.
5.Алкоголь пить не возможно, я первый раз вижу такой ужасный алкоголь что бы понимали виски, водка, ром и вообще все напитки в пластиковых бутылках. (только пиво можно было как то пить)
6. За 8 ночей что там были Еда не разу не поменялась!!! Мы с утра просыпались и знали что будет есть на завтрак, обед, ужин, к концу отдыха уже блевать хотелось от одинаковой еды. Из еды которую там все едят только шашлык который жарят через день на ужин, омлет каждый завтрак а в обед рис с жаркое мясом. Словами не объяснить моё разочарование во всем отеле.
7. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФОТКИ КОТОРЫЕ СМОТРИТЕ
8. В аквапарке работает 4 горки даже бассейн элементарно в нерабочем состоянии и да аквапарк работает через день.
9. На большой территории НЕ ЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ, кроме главного здания и номеров. Очень большая территория отеля но вся разбита и не работает.
10.Нету не дискотеки, не тиатра. Не какого развлечения на территории отеля нету (кроме людей которые ходят и предлагают ПЛАТНЫЕ экскурсии)
11. В номерах грязно с первого дня как вы заедите, у уборщиков нету полисов что бы убирать.
12. Весь персонал очень жадный и хочет тебя нае****
13. Если вы думаете что едите в ALL инклюзив то ошибетесь. Бармен больше чем стакан колы,алкоголя.... не наливает человеку. А если вы захотите попросить бутылку колы или в воды с собой взять в номер то он вам скажет 4-5$ смотря на кого попадете, а чуть не забыл после 00:00 стакан колы у всех барменов 1$ )
14. К концу отдыха когда ходили по городу общались с местными, они все как один говорят что плохой отель и 6-8 лет назад это был самый лучший отель в Египте. Сейчас очень жадный собственник который почти не платит персоналу и они пытаются наеб*** тех кто отдыхает что бы хоть что то заработать.
Заключение : В это сложно поверить но в этом отеле нету не одного плюса, очень жалею что просрал деньги в пустую по другому не назовешь. Очень вас прошу не едьте сюда!!!

23:04 05.05.19

All inclusive с 10:00 до 00:00, об этом написано в нескольких источниках, почему Вас это удивляет?

Все отзывы Людмила (1)