Регистрация: 12.07.18
июне 2017
16.06.17 - 26.06.17

Один из лучших отелей Болгарии

С погодой нам не повезло, было достаточно прохладно в июне, дети ходили в спортивных костюмах утром и вечером, купались в основном днём. Лучше, начиная с июля ездить. Но цена значительно поднялась в 18-19 году, убрали чартеры и сейчас высокие надбавки за самолет и багаж.

Это была первая поездка для детей на море. Само море понравилось. Да там было водорослей много, но им нравилось их собирать и строить из песка постройки,украшая водорослями. Лежать на пляже не привыкли,поэтому лежаки меня не напрягали. Купаемся, играет с детьми и уходим с пляжа. Пляж хоть и не такой широкий, но места достаточно. И вода несмотря на водоросли достаточно чистая, ни разу не забились водные пистолеты,как в Турции например. Много чаек на море и территории отеля, интересно наблюдать за ними. Хороший заход, неглубоко - идеально для маленьких детей.

Территория очень большая, можно гулять по ней, площадки для детей хорошие. Во время трансфера к отелю те отели,что мы видели уступают этому. За территорией особо гулять негде, улица с магазинчиками и минут 40 пешком до супермаркета местного, где есть игрушки, косметика, ну и еда - если что то не хватает) На автобусе или такси недалеко ехать до старого Несебра. Там очень красиво. Цены там недешевые в магазинах, но виды очень красивые,хоть раз там стоит побывать. На территории тоже есть сувениры, цены были нормальными, и магниты прям с отелем есть.

В бассейне мало купались-зачем если есть море. Горки хорошие, папа каждый день катался, правда там очередь. И самое главное чисто и нет инфекций.

По питанию вообще все замечательно- много мяса, вкусные торты, клубника, арбуз. На территории пончики с какао, много вкусов мороженного , крендели соленые, сенлвичи (правда везде очереди). Спиртное хорошее. Только вот суши вообще несъедобны

Детский клуб не особо понравился. заходили полазить на лабиринтам с шарами, но я с ними находилась - одних я бы не оставила. Анимация хорошая, правда ее мы наблюдали с балкона, так как дети засыпали в 21-22 часа уже, тк днем не спали. Но родителям понравилась.

В итоге отель классный, но не за такую цену (в июле и августе). А ехать когда прохладное море, чтобы только объедаться и тратить деньги на батуты и тп нет смысла. Хочется большую часть времени проводить на море.

куклы вуду в магазине через дорогу от отеля

большая территория хорошее питание
цена тура
Добавлено 26.03.19 15:26 (2 297 символов в тексте)
Все отзывы Алла (3)