Регистрация: 13.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
05.03.19 - 07.03.19

СУПЕР ОТЕЛЬ, ПРЕКРАСНЫЙ КАО ЛАК

В Тайланде уже 4й раз, были в разных где-то 10 отелях и Сентидо в топе.

Пляж. Шикарный песочный пляж, длинная береговая линия для прогулок. Красивый цвет воды. В в течении одного отпуска были в као лаке ( сентидо), на пляже Ката на Пхукете и в Паттаей. В као лаке была самая теплая вода в море, хотя температура воздуха все дни не отличалась . Отличный пологий вход, почти не было волн, подойдет для купания с детьми идеально.

Также на пляже стояла коробка с большим количество оставленных игрушек для песка, бери и играй.

Есть палатка с мороженным прям на пляже, цены нормальные для пляжа.

Территория. Красивая, ухоженная. Много пальм, даже видели белочку на пальме.

Еда. Завтраки брали в отеле. Все вкусно, хороший выбор. Есть как стандартные яйца, блинчики, булочки, так и блюда посытнее : лапша, мясо и т.д. Также фрукты: ананасы, арбузы, папая и т.д. (выбор думаю зависит от сезона).

Обеды и ужины в отеле не брали. Ходили в кафешке на пляже. Первая на пляже при выходе из отеля не оч. понравилась, кальмар был не вкусно приготовлен. А вот 3я по счету ( КОКОНАТ) понравилась. В ней и кушали. Цены как на Пхукете.

также ходили по пляжу на лежо (метров 300) там две кафешке с зелеными и рыжими стульями. Цены такие же, еда вкуснее не показалась. Так что в фаворите КОКОНАТ был.

Магазинчиков вокруг не много, спокойный ритм, в отличии от Пхукета. Но если хочется провести время в райском уголке-отель соответсвует этим требованиям.

Отель понравился всем. ОЧень рекомендую посетить као лак и сентидо

территория пляж море
мало магазинов и палаток с фруктами в пешей доступности
Добавлено 26.03.19 16:24 (1 505 символов в тексте)

05:17 17.01.20

Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Скажите, пожалуйста, встречается в отзывах информация про запах канализации на территории, так ли это?
И беспокоили ли Вас в море планктон и медузы? Много ли было комаров?

Все отзывы Елена (10)