Регистрация: 26.03.19
июне 2018
05.06.18 - 14.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

И снова КИМЕРОС

С 2010 года каждый год, иногда и 2 раза в году отдыхаем в Турции. По цене и качеству этот отдых к сожалению намного лучше отдыха в Крыму и в Сочи. В Турции нравится все. Были в очень хороших отелях, но решили, что как бы хорошо не было, следующий раз поедем в другой отель. В Кимеросе были с 9 летней внучкой с 5 по 14 июня 2018 года. О всех прелестях этого отеля писать очень долго. Главное- замечательные люди, готовые незамедлительно прийти на помощь ( большое спасибо Мураду), огромная очень зеленая территория. Территория очень чистая, травка аккуратно подстрижена. Вся территория расположена между соснами, тень от которых оберегают вас от солнца. Существенной разницы между номерами нет. В данном отеле номера можно не выбирать- все хорошие.Полотенца меняют каждый день, уборка ежедневная и пополнение бара тоже. И ЕДА. Чего здесь только нет и детям, и взрослым. Много мяса всякого, есть детское питание, разнообразие фруктов. Очень вкусно в кондитерке. Отлично , с душою работает мини клуб. Как итог - с 28 мая 2019 года опять с внучкой мы снова в Кимеросе.

Территория номера питание обслуживание номеров
нет амфитеатра. На площадке стоят просто стулья с последних рядов плохо видно
Добавлено 26.03.19 16:45 (1 067 символов в тексте)

10:46 03.07.19

Уважаемый Александр,

Благодарим Вас за прекрасный отзыв и за то, что из года в год выбираете нас!
Очень рады, что наши старания прошли не зря и Ваш отдых прошел отлично.
Желаем всего самого доброго и надеемся увидеться в новом сезоне!

С уважением,
Kimeros Park Holiday Village