Регистрация: 01.04.13
сентябре 2018
20.09.18 - 30.09.18

Если Парк - то не Аврупа!

Были парой в сентябре 2018, путевку брали по типу что осталось, тк собрались на отдых внезапно.Выбираем тихие семейные небольшие отели без анимации.В Кемере третий раз,в Турции восьмой.По отзывам готовы были ко всему ,но такого не видели нигде.По отелю много отзывов ,только удивляет высокая оценка большинства отзывов.Вот и решил в предверье отдыха2019 предупредить туристов о '" сервисе " предоставляемым данным отелем по выставленными мной оценками.

РАЗМЕЩЕНИЕ -Номер стандартный,небольшой над входом в отель со стороны улицы с балконом который нельзя оставлять открытым,тк сразу в комнату лезут кошки.Все старенькое ,но работало, телевизор старый,маленький ,пульт разбит, без батареек, заменить отказали.Кран в душе работает по системе все включено-вода бежит и из крана и из душа,уходит она с трудом поэтому заодно и плаваешь в луже.Вода теплая была всегда .И все, это единственный плюс отеля.Рыльно- мыльные отсутствуют ,берите с собой.В номере кроме пепельницы на балконе нет ничего

СЕРВИС-это слово не для Аврупы,тк его просто нет.Отношение к отдыхающим терпимое ,но не более.В отель приехали около 22-00, ужин уже закончился,на рецепшн никого . Минут через 10 пришел парень и забрал документы.При поселении нам просто выдали ключ от номера и все.Никто нас не проводил , не показал куда идти, и где находится лестница. Девка на рецепшн откровенно показывает свое пренебрежение, в разговоре честно призналась что Русских не любит \а отдыхающих из Гейропы там нет\.Она же разливает вино у бассейна \если вы успеете ее перехватить\, убирает посуду и столы,притом это делает во время твоего приема пищи.

Уборка номеров 1раз в 3-4 дня. оставляет желать лучшего.Приходилось доплачивать чтобы вымыли пол и поменяли лишний раз белье и полотенца. А в день отъезда на с выперли из номера в 11-45. Якобы надо убирать тк мест нет. В нашем крыле только было свободных аж 8 номеров .А через 1о минут уборщица уже окупировала столик на улице с такими же и сидела курила и пила сяй.

ПИТАНИЕ Как таковое присутствует ,но полноценным питанием назвать тяжело.В основном пересоленые сыры, соя во всех ее проявлениях от колбасы до нагинсов-котлет которые даже кошки -собаки не едят..За 10 дней 3 раза была курица на ужин и 1 раз жареная ставридка !Тушеные овощи и зелень в мизерном количестве,расхватывались первыми посетителями и все.......Довольствовались отварными яйцами, резиновыми томатами и вялыми огурцами.Чай на разлив ,пакетированный , кидают вместе с хвостиками в котел , кофе сублимированный из банки.Все наливается в тоненькие пластмассовые стаканчики тк стекла хватало на первые 15 человек.После дегустации этих изысканных напитков ,больше употреблять их желание отпало.На обед-ужин давали испорченные яблоки с гнилой сердцевиной и 2 раза сухие сморщенные цитрусовые не поймешь что это.Вообще еда непонятная, как будто из просроченных и списанных продуктов .Единственное что было свежее- хлеб.Десерты - это не к Аврупе! За все время пару раз было что то из манки и все. А так - просроченные баночки с вареньем и спред .

Алкоголь-это отдельная тема.Нельзя сказать что он есть, потому что постоянного доступа отдыхающих к этому бухлу нет.Во время обеда-ужина выносится пара бутылок и вам надо успеть получить унизительно маленькую порцию,так как через 15-20 минут -ВСЕ, кирдык, больше нет,когда привезут не знаем.. Хотя в комнатке ,где стоит сейф ,ящики с этим пойлом присутствуют. Ассортимент представлен вином красным и белым с прогорклым вкусом и затхлым запахом,и водкой ,которую я не рискнул попробовать.Все это наливается в дешевый пластик по 20-40 мл,который еще надо умудриться донести до своего стола,тк они теряют свою форму от налитой жидкости и весь этот Шмурдяк летит на грязный пол..Поэтому рекомендую взять с собой кружки,стаканы, кофе, чай и кипятильник, алкоголь... Колбасу и ветчину которую вы можете оставить на хранение в общем холодильничке типа Саратов в холле, конфеты и печенье к чаю. Короче все, чем вы привыкли побаловать себя любимых.

КОШКИ И АНТИСАНИТАРИЯ . Кошки везде , и под столами и на столах на стульях креслах, ВЕЗДЕ!Гадят в коридорах на этажах, уборщицы иной раз по 2-3 дня не убирают эти подарки.Эти ,,милые ,, животные являются переносчиками более 30 видов заболеваний ,от Лейшманелеза и Дефиллоботриоза \глистов\ до обычной кишечной инфекции.А так как столы на улице работники на не убирают до утра,ПРЕДПОЧИТАЯ ТЫКАТЬ ПАЛЬЦАМИ В ТЕЛЕФОН ИЛИ СМОТРЕТЬ ТВ.То кошки жрут и гуляют по столам на правах хозяев..

ПЛЯЖ у отеля отсутствует.Возят до Мунлайт на автобусе 2 раза в день туда и обратно. Пешком 15 минут , 750 метров,замерял шагомером. Где вы будете отдыхать -это ваш выбор.В принципе недалеко. Я каждое утро ходил встречать рассвет и купаться.Красиво и полезно!Да и вообще , после приема пищи под горку добежать до пляжа не составляло труда.

Вроде бы все отметил. Это мое видение проблем Аврупы . Будут вопросы- задавайте .Предупрежден- значит вооружен.Но мы больше туда ни ногой !Всем хорошего и достойного отдыха

Восход солнца в Мунлайт

пляж Мунлайт

нет
недоброжелательность и открытое пренебренебрежение отсутствие нормального питания и качественных напитков кошки и антисанитария
Добавлено 26.03.19 18:49 (5 000 символов в тексте)

16:06 25.04.19

Очень жаль, что Вы туда попали, тем более наши земляки))) Мы пробегали и проезжали мимо этого отеля и даже вот так с первого взгляда со стороны туда не хотелось!

20:18 25.04.19

Да уж так получилось.Хотя и отзывы читал и все положительные. Вот и решил по факту написать что и как .

22:02 03.05.19

их две Аврупы в Кемере - одна Аврупа Парк, а другая просто Аврупа. Я была во второй - это просто старая полудеревянная двухэтажная дача. Так после моего отзыва был восторженный, полностью лживый отзыв, явно заказной, мои комментарии все сразу удалили. Поэтому для себя сделала вывод, что ориентироваться на положительные отзывы не всегда правильно. Даже фото отеля вроде бы и соответствуют действительности, но сильно преукрашены и не передают той действительной убогости и грязи вокруг. Хорошо, что есть ваш отзыв и люди не попадут в этот отель и не испортят себе отдых

09:51 04.05.19

Самое интересное , что в ценовой линейке этот хостел стоит наряду, или даже выше вполне хороших отелей Кемера .

01:14 08.05.19

Да, вы правы, жила в двух отличных тройках в центре Кемера. А этот отель очень старый, очень грязный. Я совсем непритязательна - переночевать, принять душ,позавтракать и до самого вечера меня в отеле нет. А это нечто! И да, цена на него как на все тройки, хотя это просто ночлежка. Мимо вашего тоже часто проходила, такой же паршивый, как и Аврупа

16:28 18.06.19

Что Вы можете сказать про море, пляж, заход в воду, про чистоту воды, ландшафт и пр. Пляж общественный?
Исторические места, древние строения, амфитеатр - есть ли куда самостоятельно сходить на пешую экскурсию?

18:54 19.06.19

Я уже писал- пляж общественный, своего места у Р.А. на нем нет.Лежаки 1-2 $ ,как договоритесь. Вход в воду -галька.Есть хорошие заходы с трапиков. Вода чистая.В Кемере исторических мест не обнаружили, кроме площади с башней и памятника Ататюрку. Можете подняться на гору с флагом \ 2 часа по лесу\.

13:03 21.06.19

Спасибо огромное за отзыв!

23:32 30.07.19

Спасио, за информативный отзыв . Вы обращались к вашему ТурОператору ? Звонили на горячую линию поддержки туристов 8800...

23:01 02.08.19

Отзыв точный. Тоже там отдыхали в этом отеле. Самый ужасный отель

05:59 03.08.19

Зато свежие отзывы мааасквичек просто на ура!Правда как один , похоже заказные.Вот из за них то рейтинг и высокий

Все отзывы hanter2013 (16)