Регистрация: 26.03.19
Отзыв об отеле The Village Coconut Island (отель был переименован 01.09.23)
марте 2019
03.03.19 - 13.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мы 5 раз в Таиланде!

Это был 5 раз в Тае☝️ третий за последний год😉

К слову мы тут были и в 3🌟 и в 4🌟 и в 5🌟

В этот раз в 5🌟😂 которые в принципе тянут на 4😎 а в некоторых моментах и на 2🙈

Это отель, который находится на острове Мапрао, недалеко от Пхукета - этакий маленький локальный островок с маленькой мусульманской деревней👌 магазины - одно название🙈

Отель состоит из вилл - у нас была 250 кв.м. с собственным бассейном и тремя спальнями...

И я не привереда вообще☝️ и пошарпаная мебель, отсутствие нормального моря (дадада☝️ за морем точно не сюда) и тайский ресторан в котором не умеют готовить Том Ям🙈 меня мало напрягают, но несправляющиеся кондиционеры на вилле и невозможность нормальро отдохнуть после обеда с ребенком👾 меня вывела из себя😣

Возможно именно нам не повезло с виллой💁‍♀️ но факт остается фактом, кондиционер ремортировали почти каждый день, но это не помогло🤦‍♀️

Что бы добраться до магазина, необходимо на водном такси доплыть до Пхукета, затем найти такси (а это прям квест😂) Приехать в Лотус (местный, очень специфический🤪) и что бы вернуться снова пройти квест с такси😂 особенно вечером☝️

Из положительных моментов - рускоязычные сотрудники💜 им огромное спасибо, особенно Александру из ресторана🙏

И конечно, соседний остров Ранг Яй🌺💜 куда у посетителей отеля есть 2 бесплатные поездки, но в очень неудобное время☝️ кстати за отзывы на топхотелс😂 от отеля вам дадут еще 2 бесплатные поездки😂 понятно - мы их не брали😂😂😂 но отзывы на топхотелс преимущественнт хорошие😂

И да☝️ цены🙈 они космические😣 и ни кто не предупреждает, что сверху будет плюсом 17 процентов☝️ мы так с Масей сходили в СПА😂😂😂 и сделали боди скраб, который, на Пхукете стоит в среднем 700 бат, а нам обошелся в 1500 на человека плюс 17% к счету💁‍♀️

Мы сюда точно не вернемся и не порекомендуем друзьям❌

Добавлено 26.03.19 19:35 (2 201 символов в тексте)

18:58 28.03.19

Полностью согласны с отзывом. Вы ещё не упомянули про «уборку» в номерах, постоянные перебои с водой в душе и туалете. Смена белья один раз за все время отдыха . Мини бассейны на виллах с таким колличеством хлорки, что кожа сразу начинает чесаться и шелушиться. Про «положительные» отзывы на tophotels это тоже перл. В них верить относительно этого отеля точно нельзя! Нам ещё сказали, чтобы мы ребёнку создали аккаунт и от его имени тоже отзыв написали . Мы тоже этот отель никому не порекомендуем .

10:12 17.04.19

Все бы писали такие правдивые отзывы ! Спасибо вам!

Все отзывы Катерина (1)