Регистрация: 22.08.15

марте 2019
16.03.19 - 23.03.19

Отдых,март 2019

Копирую свой отзыв сюда, т.к. ,надеюсь,он будет полезен.

Итаааак, в Египте 5й раз,поэтому сравнивать есть чем, но Цитадель в моем сердце навсегда. Отдыхали семьей, Муж и два именинника - я(18 лет)))),и сын, которому исполнилось 7 лет.

Во- первых, это очень красивый отель. Тут нельзя отрицать, хочется ходить и рассматривать.

Персонал очень приветливый, питание мне понравилось, овощи, фрукты, морепродукты (креветки, рыба различная, всего было много, мясо, вегетарианская пища тоже есть ( я не ем мясо, поэтому на это я обратила особое внимание,для меня питание играло особую роль и все прекрасно, фалафель, (крутят вам с ним лаваши,наполняете сами, нут, в общем, все очень хорошо).

Номер нам дали хороший, заселили в 11 утра (раньше 14:00,оговоренных) Мы жили в 5 корпусе на первом этаже(5012) ,мне очень понравилось, НО есть нюанс ( познакомились с ребятами)

ТУТ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ: на 1м этаже (от 5001 до 5009) - тут желательно не заселяться,т.к. в отеле открылся ресторан Будда-Будда, который после 22:00 переходит в формат дискотеки, находится он под этими номерами и ребята жаловались, что слышно, мягко говоря, очень. Нам( в номере 5012 )было слышно очень плохо, и я бы даже не обратила внимание,не зная об этом и не проснись я ночью накануне отъезда ,мы все спали хорошо и крепко, т.е. нам в этом плане было хорошо, но в вышеперечисленных номерах было громко.

Интернет: wi-fi только в лобби и на первых этажах в 3 секторе, которые возле бассейна.

Мы взяли свой ноутбук (мужу нужен по работе)Подключили его в номере, по кабелю ip-телефон. Т.е интернет у нас был в номере на ноутбуке, но мы там не находились, так что это было не нужно.

Муж по работе заходил вечером.... и все. (Это нам обошлось бесплатно))))

Услуга wi-fi в номере- 7$/день.

Отдельно по ресторанам, есть два основных и 3 тематических.

Будда - Будда- очень красиво, советую сходить, там подают суши (немного), кальмары в кляре, ну дальше писать не стану, если вы будете гостем отеля, то грех не сходить, первый раз бесплатно они подают еду, потом можно ходить и кушать там за отдельную плату (меню более обширное)

Азиатский- тоже,но там можно ходить сколько хочешь, шведский стол. Записываться не надо. (Есть фудкорт для вегетарианцев)

И совсем свежий, я даже не поняла, как называется, т.к. он открылся накануне отъезда, тоже тематика Востока, все вкусно-вкусно.

Есть еще кафе на набережной (Марин), там в обед можно поесть мороженное ) кальянная, бильярд, все есть. В кафе в лобби каждый вечер живая музыка. Напитки и десерты.

По анимации: Саша, ты крутой.)))) Отдельный привет и респект, очень клевый парень. Т.к. отдых с ребенком вносит свои коррективы,расскажу поверхностно - каждый вечер были танцоры, певцы,мы немного смотрели и уходили спать, т.к один из членов нашей семьи не сильно ценил вечерние тусовки))))

Детская анимация- не скажу ничего толкового, т.к. сын не любит это всё, он плавал в бассейне, знакомился с детьми, нас звали искать сокровища один раз, и делать пиццу второй раз. Он оба раз отказался.

Однажды я забыла свою косметику от загара, у бассейна, на следующий день подошла к работнику,он сказал, что отнес в бюро находок и мне все там вернули. Мелочь, а приятно.

В отеле много европейцев, украинцы и беларусы есть, но не так много. Но есть.

На день рождения два раза нам дарили тортик. По запросу, ребята в ресторане могли вас поздравить при всех, спеть вам и т.д. но я не любитель такого, мне это неприятно, каждый должен заниматься своим делом, короче, это моя позиция, я никому не навязываю, но если вы хотите сделать приятно таким образом имениннику, то такой вариант есть.

В целом, я минусов не нашла. Ситуацию с номерами я вам описала, поэтому ее можно избежать при заселении , в остальном это прекрасное место. Мы обязательно приедем еще раз.

номера над рестораном(описала в отзыве)
Добавлено 26.03.19 21:35 (3 811 символов в тексте)
Все отзывы Olya (6)