Регистрация: 26.03.19
Отзыв об отеле Coral Sea Imperial Sensatori Resort, Coral Sea Sensatori Resort, Coral Sea Imperial Resort (отель был переименован 01.12.20)
марте 2019
06.03.19 - 20.03.19

Незабываемый отдых!

Не понятно, кто пишет супер плохие отзывы об этом отеле. Видимо такие туристы, которые приезжают на все включено и считают, что за их деньги им должны ноги целовать. Ну да ладно...

Наш отдых супер хороший был! Мы уже думаем, когда вернемся снова именно в этот отель.

Начну сверху. Ресепшн. Все парни очень хорошие работают. Все очень помогают. Особенно админ Мина. Он помог разрешить те несколько проблем, которые возникли. Держит свое слово. Мина сказал- Мина сделал!

Номер у нас был семейный с джакузи на террасе. Не пожалели, что сделали апгрейд. Отдыху это прибавило множество плюсов! С детьми советую взять именно с джакузи, чем носер свим ап. Ечли стоит такой выбор. Мебель в отличном состоянии, кровати очень удобные. Санузел тоже очень хороший. Наш уборщик Басам был очень дружелюбен и всегда делал нам красивые новые фигурки из полотенец. Уборка каждый день. Замена белья и полотенец. Вообще отель весь очень чистый и ухоженный.

Ресторан. Ресторан красивый и большой. Есть отдельная зона только дл взрослых, как и в самом отеле отдельный корпус для взрослых тоже есть. Всегда чистые столы. Было куда сесть. Персонал очень доужелюбный и спешит на помощь. Особенно запомнился милый официант Мохамед Анкар ))) И девушка практикантка Айя на входе. Еда разнообразная и очень вкусная. Несколько станций всегда, де при вас вам готовят мясо, рыбу, сендвичи, пиццы, омлеты, яичницы, пекут блины и вафли и еще много другого. Несмотря на это за две недели поднадоел выбор. Обычно в хороших 5 звездах выбор больше. Но все равно нам было вкусно! Есть детский буфет. Для малкньких пюрешки, утром кашка, йогурты, макаронки и др.

Добавлю к ресторану, что мы ни разу не отравились, всегда все свеженькое. Заметили, что они очень чистоплотные, заразить чем-то едва ли могут пищу.

Пляж чистый. Красивый безумно! Вечером пальмы с подсветками, что радует глаз по вечерам, сидя в теплом джакузи и наслаждаясь видами ночного пляжа! Лежаки хорошие, всегда есть свободные. У бассейна тоже всегда есть места. Риф шикарен!

Не порадовали только вечерние шоу. Бедные. Ожидали факир шоу, фокусников, попугаев, змей, ну я не знаю, что еще могло бы быть, но были лишь из вечера в вечер танцы. За 14 дней мы видели 4 раза танец танура, 3 раза лайт шоу, 3-4 раза танцы живота. Бедно и однообразно. Однако после основных шоу всегда была живая музыка на террасе, а также кто-то пел в пиано баре.

Девочки аниматоры умнички! Очень полюбились нам! Всегда были активны, работают на износ. Танцы, игры! Мини диско! Все супер! Детям понравилось очень. А нам просто нравилось с вами поболтать ❤️

Несмотря на некоторые минусы, мы очень рекомендуем всем этот отель! Мы сами сюда еще точно вернемся! Надеемся вернуться в октябре!

Номера персонал чистота пляж
Вечерние шоу
Добавлено 26.03.19 23:42 (2 730 символов в тексте)

00:44 07.04.19

Наталья, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а Вы летели прямым рейсом из Москвы или как-то ещё? Очень соскучились по Египту и "Сенсатори", но про прямые рейсы пока не слышали (

Все отзывы Natalja (3)