Регистрация: 27.03.19
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
17.03.19 - 26.03.19

Отпуск в Доминикане

Ещё лежу в отеле и решил написать отзыв.

Для тех кто первый раз в Доминикане, то это 1 в 1 Египет.

Сам отель это твердая 4*. 3 бассейна, 2 пляжа, 4 бара, закусочная, основной ресторан.

Итак по порядку.

Перелет возможен в 2 аэропорта, от одного 20 мин от второго 3 часа до отеля.

Заселение быстрое и не напряжно. Номер если не понравился меняйте на улучшенный с доплатой 5$ в сутки с человека. Совет переночевать, а потом уже менять. Если окна на бассейн, то в 15:00 там анимация и очень шумно. Сами номера везде одинаковые, что в новом корпусе, что в старом. Но мне номер не понравился, менять не стал.

Перед походом на завтрак занимать лежаки нет смысла , и.к. их много. Да и не будьте свиньями.

Завтраки разнообразные в просторном ресторане, еды много с 7:00 до 10:00, места есть всегда. Не хапайте много, берите сколько в себя впихнете. Из еды - фрукты, мясо, йогурты, соки и т.д. вообщем очень много и вкусно.

Обед, ужин - за еду твердая 5+. Мест много, еды много, выпивки много. Вообщем зачёт.

В отеле 2 пляжа - слева (большой), справа (поменьше), выбирайте любой.

Есть рестораны а ля карт - ну так себе, можно не ходить.

Уборка в номере средняя, она вроде есть, но не вроде нет. Прячте полотенца, а то их утром забирают и вечером приносят. Тунис вспомнил сразу.

Мини бар в номере бесплатно. Розетки с переходником, на улице 1$.

Есть 2 магазина 5 мин ходьбы направо от отеля. Там а ля Ашан, есть все. Оч дешовые фрукты.

Отель на 30/30/30 - рус, канада и другие.

Итог: отель и отдых мне понравились, отель для всех от 3 до 100 лет. И здесь все уживаются. Однозначно советую.

Да и в фото есть пароль к WiFi это бонус от меня.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Пляж разнообразная еда хорошая атмосфера отличный алкоголь свободные лежаки.
Номерной фонд (как повезет с корпусом) уборка в номере.
Добавлено 27.03.19 02:14 (1 639 символов в тексте)

15:28 29.03.19

Подскажите, у вас какой номер был - стандарт, супериор или Делюкс? педем в конце апреля - хотелось бы заранее подготовиться)))

19:32 05.04.19

Добрый день, мы тоже с рязанской области в конце апреля летим в этот отель )

19:26 29.03.19

Стандарт. Не ждите от номера прям ах. Берите стандарт, не понравится на месте доплатите 5$ с чел в день. И переведёте в нормальный Делюкс. Номерной фонд так себе. Нужно брать 5-11 корпуса.

20:59 29.03.19

Вернулись 14.03...во первых перелет супер-норд винды большие молодцы -хоть кормили один раз-кофе чай соки вода -все было не ограничено , туалет чистый все 12часов и просторный. Девочкам стюардессам огромная 5!!проход зелёного коридора все норм...ехали долго, но вид из окна и наличие туалета в автобусе -пролетело незаметно, заселение тоже все профи..номер был совершенно нормальным и вид и чистота, но мне нужно было Кинг сайз и одна..все решили бесплатно через Линара-огромный респект ему(хотя читала отзывы о нем отрицательные)..странно два вопроса он моих решил на ура.Отдельное спасибо ему!кухня-супер..берег супер..ездили в Пуэрто плато сами с мужем..кто хочет узнать..пишите..все расскажу..и китов поймали и фотался и визжали-летели в такую даль можно сказать ради них!но вид океана и безумно красивые пальмы-этого не забыть никогда..после персидского..индийского..красного.. адриатического ..тихого..и сиамского залива..и жёлтого морей-он был просто завораживающим!!всем советую отель!!русских очень любят..гуляли по улицам-и слышали постоянно-раша намбе 1!!было приятно!!всем советую..спрашивайте если что то интересует..сама тоже очень долго решалась и готовилась по отзывам!всем удачи!!

12:21 08.07.19

Добрый день! Скажите пожалуйста, едем в отель с ребенком 6 лет, есть ли там доп.кровать?

22:19 08.07.19

Думаю это не проблема. Найдут.

Все отзывы Andrey (1)