Регистрация: 08.07.18
июле 2018
24.07.18 - 05.08.18

Рекомендую отель !!!

Отдыхали компанией , Я ,двое детей (10 и 13 лет ) ,сестра с детьми (10 и 17 лет ) и мама - в отель приехали рано утром , немного ожидания пока подготовят номера , и уже к 10 .00 мы были в номерах - как и просили нас заселили в один корпус (у нас был 16) . ВСЁ работало номер на втором этаже , но сразу расстроило , что мой оплаченный вид на море оказался вид на пальму ,причем мне ответили из-за пальмы немного видно синее - вооот это море - спорить было бесполезно . Это и было последнее расстройство , мебель конечно не новая , но все приемлемо - отель соответствует цене и качеству . территория прекрасная .все ухожено , по питанию отмечу - выбор очень огромный ,и гриль и рыбы много , есть рестораны аля-карт - мы посетили итальянский , и гриль , отель скажу семейного типа, спокойный , не шумный , много немцев , разницы в обслуживании мы не заметили . есть две горки - и спасибо , что там сидит человек и смотрит за детьми (плохо что взрослые там не катаются , а хотелось ))) .питание на уровне - шикарные ужины -каждый день шашлыки - морепродуктов нет .теперь о пляже - бар там начинал работать с 10-10.30 - воду взять негде - брали с номера бутылки-это минус . лежаков хватало , но лучшие места приходилось занимать с 8 утра -как и везде - впрочем как мы и делали . пляж песчаный ,каралки не надо . тем кто едет за красивыми видами каралов - вам не сюда - их тут нет - только если плыть далеко . ощутимы приливы и отливы - и тогда при глубине по пояс под ногами водоросли - детям на пляже очень круто - аниматоры на берегу играют с малышами в посудки лично мы отдохнули отлично - за детьми смотреть не приходилось - тонуть там негде - море метров на 20 по колено ,ежей и камней нет . рекомендую этот отель для семейного отдыха с детьми . в отеле вечерами тихо . все дискотеки или в город , пенные вечеринки , фаер-шоу - на пляже платно- 10 доллоров . это минус отелю- развлечений мало . поехала б ли я в этот отель - конечно да !!! всё ,что нам было нужно ,а это спокойствие и прекрасное море и не бегать за детьми - мы всё получили .

Развлечения и спорт

пляж персонал тишина территория
нет воды на пляже хотелось бы побольше горок платные развлечения все .
Добавлено 27.03.19 07:54 (2 050 символов в тексте)

23:45 27.03.19

Дорогая, Екатерина!
Доброго времени суток и наилучшие пожелания от Caribbean World Resorts!
От лица менеджмента отеля, разрешите поблагодарить за выбор нашего отеля для своего отдыха.
Спасибо, что нашли время оставить столь теплый отзыв о нашем отеле. Ваше мнение и рекомендации очень важны для нас!
Мы надеемся, что увидим Вас вновь в Caribbean World Resorts в качестве регулярных гостей.
С нетерпением ждем вас снова в гости.

С наилучшими пожеланиями,
Саутина Екатерина
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Екатерина (7)