Регистрация: 26.01.16

Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2018
24.05.18 - 27.05.18

Достойный отель.

Отдыхала в этом отеле 4 дня в конце мая 2018 на тимбилдинге в коллегами по работе.

1. Заселение. Приехали в отель в 10,00, заселили ближе к 15,00 меня с коллегой в один номер. Время заселения нас мало интересовало, мы сразу переоделись и пошли на пляж. Без криков, томных ожиданий, денег и косых презренных взглядов в сторону ресепшен мы получили номер самые последние, зато во втором корпусе и двухкомнатный. А некоторые наши коллеги втроем жили в обычном стандарте.

2. Территория. Много написано, все правда. Небольшая, но очень компактная, все рядом, зелени маловато. Про территорию вокруг отеля ничего не могу сказать, пешком там не ходили, но вроде палатки и какое-то движение имеется. Ездили самостоятельно с друзьями в Белек и Фазелис.

3. Еда. Алкоголь. Первый раз в Турции в столовке мне все казалось вкусным. Алкоголь, как обычно, турецкий, я не люблю их бухлишко, оценивать не буду.

4. Анимация. Есть и днем и вечером. По вечерам обычно до 23 или 24 на террасе, потом возили на выездную дискотеку желающих.

5. Сервис. Какого-то особенного отношения плохого или хорошего не заметила, коктейли наливают, территория чистая, в номере убирали, массажи делали.

Отдельно хочу написать по гида Анекс Тур. В три часа дня мы получили номер и пошли спать, в 16.00 была назначена встреча с гидом, посещать ее в наши планы не входило. В 16,30 звонок, звонит гид и требует, чтобы мы срочно принесли ему ваучер на ресепшен. С напрягом встали, приходим и начинается рассказ, что мы не сможем улететь из Турции и никто нас из отеля не заберет, если мы не принесем ему ваучер и он нас не запишет!. О, БОГИ!!! Ну скажите мне ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ эту сказку рассказывают туристам??Чтобы пришли на встречу и было кому экскурсии втюхать? Зачем мне слушать этот бред?? Сообщила ему, что он глубоко не прав, на это он начал кидать в меня ваучером, брызгать слюной и кричать и дергаться вокруг стола. Смешное зрелище. Доказать, что он не прав не получилось, ну и пусть дальше сочиняет. Жалею просто людей, которые в это верят.

В общем, этот эпизод настроение мне подпортил, а остальное все было гуд!

Добавлено 27.03.19 12:08 (2 085 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (23)