Регистрация: 27.03.19
марте 2019
08.03.19 - 19.03.19

Территория отеля супер, но вот сервис...

Здравствуйте, сразу начну с плохого. Лёжа на пляже отеля, а точнее на кусочке муниципального пляжа на территории отеля, ко мне подошел официант и попросил не пить принесенное с собой пиво (т.к в баре на пляже оно в 2 раза дороже), аргументировав якобы что это территория бара. Русскоговорящая представительница отеля (вроде Светлана) появилась пару раз за 10 дней, поэтому все проблемы приходилось решать самим. Встречающая нас гид Анастасия от Лук Азия пыталась нас обмануть с экскурсией: взяв деньги за Круиз по трем островам на двухпалубном яхте-катамаране 100$ с человека,отправила нас на океанский рафтинг на 14 местной надувной лодке(стоимость 35$). Но мы не из робкого десятка, вернули свои деньги и послали её подальше.Лучше берите экскурсии на пляже (в разы дешевле и деньги платите уже после экскурсии) у Яши (местный абориген) в акваспорте.

Но в целом сам отель очень красивый, территория утопает в зелени. Рядом тур-деревня и Бали-коллекшн, где можно вкусно поесть и прикупить разные вещи и сувениры.

Всем рекомендую лететь Сингапурскими авиалиниями (сервис на высоте) + скомбинировать 3 дня в Сингапуре.

природа растительность территория пляж
официанты на пляже русскоговорящий персонал
Добавлено 27.03.19 12:58 (1 116 символов в тексте)

14:01 11.07.19

А как в тур деревню попасть?

14:02 11.07.19

Спасибо за рекомендации по Сингап авиа..так и сделали. А вы с Синге где были...поделитесь? Спасибо.

14:06 11.07.19

Туристическая деревня находится в пешей доступности (выходишь из отеля сначала направо потом налево)

11:17 14.08.19

Спасибо. Никто не пишет ЕСТЬ ЛИ ДЕПОЗИТ В ОТЕЛЕ ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ???? И сколько???

14:15 11.07.19

В Сингапуре жили в Мирамаре, но лучше посмотрите отели Mandarin, у них лучше расположение для пеших прогулок

11:22 14.08.19

Депозит 100$ за всё время проживания

04:01 26.09.19

Здравствуйте! Могли бы вы написать ориентировочные цены в кафе/ресторанах в деревне и в бали коллекшн, спасибо заранее

07:35 26.09.19

Здравствуйте, цены примерно одинаковые: пиво 0,7 =60 рупий; покушать на двоих = 300-500 рупий

Все отзывы Александр (1)