Регистрация: 13.03.19
марте 2019
01.03.19 - 27.03.19

Отель Верона лучше чем **

Отдыхаем с Дочкой в этом отеле сейчас. Пока небольшой дождь, есть время написать отзыв. Если вы такой клиент как из программы Ревизорро ,))то вам не сюда. Есть минусы такие как потертости мебели, где то разводы на ковре, отклеены чуть обои. Но лично мы приходим в отель только переночевать ,отдохнуть от жары так как во всех номерах неплохие кондиционеры и перекусить. До пляжа совсем не далеко минут 10. Пляж чистый. Уборка номеров ежедневно. Нас все устроило. С нашего рейса некоторые живут в ,**** другого отеля, соответсвенно за более дорогую цену, да к вот у нас даже лучше. Чайник, сейф, шкаф,тумбочки,телевизор,холодильник,столики,кресло,кондиционер,ванная комната неплохая, горячая вода всегда,хороший вид, свой бассейн, тренажерный зал, сауна, джакузи и это не за дополнительную плату. А еще на ресепшен хороший ,находчивый персонал. Что не понимает все переводит себе с русского через телефон на английский, круглосуточно работают там. Бесплатный Wi fi. Ловит везде , Вообще на всей территории отеля. Видео звонки не проходят. Только видео сообщение .

Комната

близко пляж довольно уютные номера вкусная еда кондиционер чисто бесплатно джакузи бесплатно wi fi бесплатно тренажерный зал и сауна
не первой свежести нет русского говорящего администратора
Добавлено 27.03.19 13:38 (1 067 символов в тексте)

00:41 11.11.19

Скажите пожалуйста а есть туристический сбор и депозит?

19:23 02.07.20

С нас депозит не брали , сбора тоже не было . Ни чего не доплачивали