Регистрация: 21.10.16
марте 2019
20.03.19 - 22.03.19

прекрасный отель для ночлега

Останавливались в данном отеле группой из 8 детей разного возраста и 5 взрослых. Расположение отеля нам очень понравилось. До ст. метро Белорусская всего 4 минуты ходьбы. Прибыли в Москву поездом из Минска и пешком прогулялись до отеля, совсем не напряжно. Пришли в отель мы очень рано. Руководитель нашей группы заполнила документы, нам разрешили оставить чемоданы и до вечера мы в отеле не появлялись. Вечером, когда группа освободилась, мы приехали в отель и сразу заселились. Также с вечера мы заказали завтраки. Завтрак на выбор. Можно заказать блинчики + кексики + горячий напиток (чай, кофе) =150 руб. Мой ребенок полностью завтрак не съедал). Можно заказать 2 сэндвича с ветчиной, сыром, томатом+горячий напиток=200 руб. Сэндвичи вкусные и сытные. Можно кашу, омлет и т.д. Завтрак приносят ко времени, которое вы укажите, доставят прямо в номер.

Наш номер 613 был расположен на последнем этаже (чердаке). В номере было уютно и тепло. Есть телевизор с плоским экраном, мини холодильник, встроенный шкаф с большим зеркалом, столик, стул, 2 тумбочки. Места для хранения вещей достаточно. В санузле душ, есть мыльные принадлежности, полотенца, фен. Все работает исправно. На общем коридоре есть гладильная доска, утюг. Также на чердаке оборудована кухня. Имеются электрочайники, плита, стиральная машина, посуда. Здесь же на кухне есть столики со стульями и телевизор. Можно приготовить и здесь же перекусить, не нося еду в номер. Сотрудники отеля очень приветливые и внимательные, всегда готовы помочь.

расположение дешевые и вкусные завтраки есть кухня стиральная машина внимательный и приветливый персонал
Добавлено 27.03.19 13:53 (1 509 символов в тексте)