Регистрация: 15.10.13
сентябре 2018
07.09.18 - 21.09.18

с выбором отеля не ошиблись

Достойный отель! Не знаю в каких номерах были размещены отдыхающие, пишущие об "усталом отеле"... Им спасибо: мы были приятно удивлены оказавшись на месте. Отель выбирали со всем включено и не слишком далеко от Барселоны.

Во время заезда на ресепшине работала Полина. Встретила замечательно, номер был предоставлен, как просили, выше 4-го этажа. На ресепшине практически всегда есть русско-говорящая девушка. Консультируют по всем вопросам.

Понравилось все: номер, обслуживание, питание (отель 4зв.)( кому там не хватало шампанского по утрам?! Подают!). Если из-за поездок пропускали обед, перекусывали в снек-баре.

Отель красиво стилизован внутри. Бело-голубой ресторан очень уютен.

В отеле нет отдыхающих с детьми ( когда свои выросли- это плюс), много пожилых иностранных пар. Вечерние развлекательные программы ( в баре) рассчитаны на последних. Несколько раз посидели там вечером за коктейлем.

Привезли на флешке много фильмов. За две недели посмотрели только пару из них, потому что не скучали.

О море и пляже написано много. Маски взяли не зря. Возле камней есть на что посмотреть.

Отдохнули отлично!

Добавлено 27.03.19 14:17 (1 127 символов в тексте)

09:30 23.06.19

Валентина, скажите, трансфер из аэропорта был от туроператора, или может ездили самостоятельно. И сами бронировали такси. Тогда поподробнее, если не затруднит. И спасибо за отзыв. Так же едем в сентябре. В какой половине сентября были. Напишите поподробнее о том, что заслуживает внимания. Стоимость лежаков с зонтом, у кого выгодно купить экскурсии. И если ездили на экскурсию к христианские святыням то куда?

Все отзывы Валентина (3)