Регистрация: 01.03.19
октябре 2018
07.10.18 - 18.10.18

Отдых с ребенком 2х лет!

Отдыхали в октябре 2018 Выбирали по принципу все что осталось за пять дней до вылета и главная ставка была на номер! Летели с ребенком 2х лет и так как режим сна, номер важен! Не покупаем люксы у туроператора, всегда договаривались в отеле! В принципе по цене получается так же, но уж лучше я отдам администрации отеля и увижу что покупаю в живую, чем от туроператора, а по приезду со скандалом доказывать, что не этот номер мы оплатили! В отель прибыли к ужину, рецепшн, браслеты и отправили кушать! Далее девушка с рецепшн показала стандарт и люкс, понравились оба, можно было и не доплачивать и заселиться в стандарт, НО выбрали с доплатой люкс! (фото прикреплю) Так как я пять дней до вылета изучала отзывы о данном отеле, прибывала мягко говоря в ужасе, куда мы летим, да ещё с ребенком! В итоге набила полную термосумку детской еды, мало ли))) Когда ознакомились с отелем и его территорией, сразу стало понятно кто пишет отзывы! Дорогие фанаты шоу программы Ревизор, не вводите в заблуждение своими отзывами туристов которые едут отдыхать, вы даже не можете отличить первую линию от второй и тут вы вдруг эксперты по отелям, отель не 5! Прежде чем строчить отзыв, по гуглите, что такое вторая линия! Ну не позорьтесь вы своими типа знаниями! Соглашусь с неготивом за уборку номеров, уборка вроде есть, но её НЕТ! Вроде и полотенце меняли и постельное, но всё равно как то грязно и оставляли деньги и увеличивали ставку))) метр на метр в проходе моют и всё! В итоге плюнула я на это и стала убирать сама, всё таки маленький ребенок и грязный пол это несовместимо! Ну и сэкономили 20 $))) Хотя уборщицы очень милые женщины, улыбчивы, приветливы! И если они забывали что то доложить в бар или полотенце, гель, шампунь, бумагу, всегда можно подойти и напомнить чего у вас не хватает, а не тупа подсчитывать звёздность отеля, из за нехватки одного полотенца! Гранд ринг находится на первой береговой, хотите выйти из номера и в несколько шагов нырнуть в море!? Тогда вам в двухэтажный корпус, перед которым есть бассейн, кафешка и самое главное море и это в шаговой доступности! Мы жили в основном корпусе и нам до море было ровно 5 минут, учесть то, что малекий ребенок, который рассматривал по пути каждый цветок и букашку на нем! МОРЕ: в октябре оно классное, теплое, чистое, это то ради чего мы прилетаем на отдых! ПЛЯЖ заход без спец обуви возможен и полезен, но если волны, лучше после купания подняться по ступенькам через пирс, ПИРС отличный на нем удобные лежаки! Про лежаки: их действительно не хватает из за быдлозабывчивых, типа полотенце кинул и забыл прийти! И здесь притензия к отелю, почему не штрафуют??? Как то надо с этим бороться!!! Чистота пляжа и территории была бы безупречна, персонал постоянно моет дорожки, плитку у бассейна, по пляжу мусор собирает, как муравьишки всегда заняты! НО опять же из за быдлояжестьцарь кидающих бычки, стаканы, салфетки, там где им вздумается, хотя через каждый шаг урны для мусора стоят, чистота не всегда заметна! А потом возмущение, почему пластиковые стаканы на пляже, уменяжеуплочено за хрусталь)))Многие пишут есть с чем сравнить, меня лично бесит это высказывание! У каждого есть с чем сравнить и свои предпочтения в отдыхе, в море, анимации и еде! Так как в четверках мы не разу не отдыхали (в Турции имею ввиду) то по нам это самая обычная Турецкая пятерка, повторюсь, Турецкая, не надо сравнивать с другими странами или отелями с ценной от 20 тысяч за сутки! Вот здесь выражение цена качество соответствует! Гранд ринг отель с хорошими номерами, с прекрасной территорией, с отличным шеф поваром и его командой, хорошей анимацией и прекрасным морем! Вообще хочу отметить весь персонал отеля, мы были очень довольны их гостеприимством! Про ЕДУ много писали, это турция, там всегда можно выбрать что то для себя, я даже ребенку находила что перекусить, основное конечно привозили с собой (каши, творожки, молоко, кефир, соки) холодильник в номере хоть и маленький, но работал хорошо нечего не пропало) А то что многие пишут, про переработку продуктов, ребят я вам тайну открою, она и в наших даже в самых престижных ресторанах есть, более того в некоторых даже супы замораживают, если они плохо идут на бизнес ланч, а потом при заказе в микроволновке разогревают) А салаты Вальдорф, ну и тупа Цезарь это не доеденный вами обед, а с добавлением новых ингредиентов это ваш ужин! Так что не надо тут писать про этот кошмар! В России это сплошь и рядом! (видела лично, была в шоке))) так что шеф повару гранд ринг большое спасибо за ассортимент блюд, вкусное приготовление и что не кто не отравился!!! БАР-Алкоголь в барах на любителя, мне понравилось только пиво, мужу вообще нечего, что то привезли из дютика, что то покупали в местных магазинах! НО наши друзья пили все из бара и были довольны, так же не кто не отравился и голова с утра не болела! Самое главное берите с собой хорошее настроение! Кемер это горы, это галька, это чистейшее море и воздух! А Гранд Ринг создаёт условия для этого отдыха! Но если вы"яжеестьцарь" то лучше выбрать Maxx Royal, там уж точно не надо на сутки полотенце на лежак кидать!!! P.S многое не расписала, если есть сомнения и вопросы, спрашивайте, отвечу! Все таки с маленьким ребенком на руках я больше была наблюдателем,чем отдыхающим)))

Развлечения и спорт

Территория номера анимация шеф-повар сотрудники рецепшн
Уборка номеров
Добавлено 27.03.19 14:47 (5 243 символов в тексте)

11:51 29.03.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а для детей там есть какая то площадка ( моему ребёнку год и 11 месяцев будет на момент отпуска)? И ещё, есть ли там где прогуляться с коляской вечером к примеру?

12:55 29.03.19

Здравствуйте! Да есть площадка, двое качель, горки, песочница с игрушками, рядом домик небольшой мини клуб, там мультики деткам ставят и аниматоры с ними занимаются! Нашему ребенку там нравилось! С коляской погулять только если за территорию на лево по улице бельдиби, там торговый ряд, небольшие магазинчики, мы совмещали прогулки и покупки! Говорили что не далеко есть парк, но мы так до него и не дошли! На территории есть что типа мини зоопарка, там птички, павлины, дети часто там гуляли им интересно, нас в 2 года "зоопарк" не заинтересовал) есть ещё говорящий попугай вот он фурор производит не только у детей!)))

16:51 29.03.19

Добрый день Инна.огромное ВАМ спасибо за отзыв.Нам очень приятно что вам понравилось,что вы приехали с позитивным настроем и уехали с положительными воспоминаниями.
Спасибо что ВЫ подробно написали об отеле,думаю это будет многим полезно.
Побольше бы таких гостей как ВЫ.
Непременно ждем ВАС в этом сезоне.
ВСЕГО ДОБРОГО

22:28 01.04.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько по времени ехать из аэропорта до отеля? Спасибо

22:53 01.04.19

Здравствуйте! Зависит сколько отдыхающих будут высаживать до вас и как они будут высаживаться после дютика))) Мы лично туда ехали 35 минут, обратно нас забирали последними около получаса дорога до аэропорта! Кстати одна из причин почему мы выбрали этот отель, близость к аэропорту!

19:03 02.04.19

Здравствуйте! Купили путёвки в этот отель на июнь 2019, скажите какой лучше выбрать корпус и сколько вы д оплачивали за люкс. Нас будет 2-ое взр. и двое детей (12 и 3 года). И удобно ли лестницы на пляже для трёхлетнего ребёнка? Подойдёт ли питание для ребёнка?

00:42 03.04.19

Здравствуйте! Нам понравился основной корпус, с ребенком было очень удобно в нем, всё рядом и плюс просторные номера и большой балкон, по сравнению с корпусом около моря! Около моря мне показалось, что номера намного меньше и балкон малюсенький! Цена я думаю зависит от количества дней и сезона, нам сначала озвучили 200$, когда я была готова на стандарт скинули до 150$, мы любим с турками торговаться и на смехе сошлись до 100$, окончательную цену я вам точно не скажу, муж их дожимал, к сожалению уже не помнит! Ниже кто то писал что 100$ доплата за люкс отличная цена! Нам было на момент отдыха 2 года, было всё удобно, коляской мы не пользовались вообще, ребенок ходил ножками не разу не упал и неудобства мы не заметили, нагуливался так, что после минидиско вырубался в лифте)) А вот с питанием для маленьких там беда, отель в принципе не указывает детское меню, к двум годам мы уже много чего кушали, но ещё не общий стол! Но всё равно находили что поесть! За завтрак даже не беспокойтесь, многое можно выбрать! Супы конечно островаты, на обед так же можно найти те же макароны, рис брокколи, кстати много тушеных овощей, мясо мне приходилось очищать ножом от специй, а иногда вырезала одну серидину, салат делала сама из овощей которые мы уже едим! Неудобно конечно, мудрить приходилось, но голодным наш ребенок не был! Единственное соки у них это юпи, отрава ещё та для малышей, мы брали с собой!

14:09 11.04.19

Добрый день! Скажите пожалуйста Вай-Фай есть в отеле, номере или роуминг лучше подключить?

21:00 11.04.19

Добрый!!! Вай фай бесплатно по всей территории, у меня и на пляже ловил, в номере конечно лучше!!! На рецепшн спросите пароль!!! Раньше было дата рождения и номер комнаты вроде!!!

21:05 11.04.19

У нас роуминг был подключен только для звонков, Вайбер для звонков не всегда справлялся!!! Фото в соцсети грузились быстро, даже умудрялись мультики смотреть)))

21:24 11.04.19

Огромное спасибо за подробный ответ! Мне только Инстограм и вот сап нужны, от звонков отдохну))))

Все отзывы Inna (3)