Регистрация: 11.10.11
марте 2019
07.03.19 - 19.03.19

Чудный отпуск!

Отдыхали в отеле в марте 2019 года. Отель неплохой! Заселили ровно в 14-00, хотя приехали мы в отель рано утром. Депозит 100 $. Нам достался номер на третьем этаже, достойный. Хороший вид с балкона, тихо. Кондиционер работает бесшумно и исправно, что очень порадовало. Горячая вода и электричество были всегда, ничего не отключали. Персонал - самый не приветливый из всех отелей, где мы были, им хоть улыбайся, хоть нет - выражение лица одно и то же, какие-то уставшие. Постельное белье за 12 дней не поменяли ни разу, полотенца меняют ежедневно, часто с дырками. Бассейн работает до 22-00, потом свет выключают. Территория зеленая, ухоженная. Завтраки однообразные, но все наедаются. В общем и целом отель понравился. До пляжа 5-7 минут не торопясь, море чистое и спокойное. Рядом массажный салон со слепыми массажистами, рекомендую. Экскурсии покупали через интернет. Одну ночь провели в отеле на Патонге. Отель чудесный, пляж Патонг не понравился, с Кароном ни в какое сравнение не идет.

Бассейн в отеле

Вид с балкона

Балкон

Пляж Карон

Огромные порции в кафе!

Полотенца в отеле

Зеленая территория тишина
Неприветливый персонал
Добавлено 27.03.19 14:47 (990 символов в тексте)

07:56 29.03.19

Таня, добрый день. Вы Пегасом летели? Расскажите в личке, если не затруднит, и о полете, и о прибытии, и о заселении. Боюсь, что придется купальник перекладывать в ручную кладь. Что до 2-х дня делать-то?

03:33 02.04.19

Елена добрый день ! Да, летали с Пегасом. Полет из Новосибирска занял 7 часов, никаких нареканий! Всё вовремя,без задержек. Прилетели в 5 утра, к 7 были в гостинице. Купальник перекладывать смысла нет, там есть комната, где Вам разрешат оставить свой багаж, в ней можно его распаковать и переодеться. До 14 часов мы сходили на море, обменяли деньги, позавтракали, посмотрели территорию, а потом к бассейну (только обязательно в тенек!) Заселили ровно в 14, не было свободных номеров.

08:11 12.05.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где брали экскурсии? Если можно напишите в почту akapturova@mail.ru Заранее спасибо!!!

Все отзывы Таня (4)