Регистрация: 21.03.19
Отзыв об отеле Sun Aqua Vilu Reef Maldives (отель был переименован 01.06.20)
марте 2019
01.03.19 - 27.03.19

Хотим вернутся!

Это райский уголок для тихого спокойного отдыха. Активности никакой нет. Если и ехать сюда то только за релаксом. Основной плюс отеля это хороший домашний риф с богатым подводным миром. Снорклинг просто превосходный. Можно проплыть вокруг всего острова. Отличная зарядка для мышц. Мы брали водную виллу. Есть спуск в воду с разу с виллы плюс небольшой бассейн. В номере просторно и уютно. Все необходимое есть вплоть до пасты и зубных щеток. Ежедневно все пополняется. И убирают номер по два раза за день. Питание брали все включено. Но свеже выжатые соки бесплатно только на завтраках да и выбор алкоголя будет несколько ограничен. Само питание очень разнообразное. Если нужно например что то особенное для ребенка то шеф повар приготовит отдельно именно то что вы хотите. Ежедневная смена ассортимента в основном ресторане. Всегда что то новенькое. И всегда можно найти еду себе по вкусу. Но острых блюд достаточно много поэтому нужно выбирать. Очень много фруктов тоже есть из чего выбрать себе по вкусу. Отличный десерты так же в ассортименте. В обед и на ужин вкусное мороженное. Вина в бокалах и довольно неплохого качества и за доплату очень хороший выбор разных вин. Так же есть аля карт рестораны. Вечерами в баре можно выпить коктелей и послушать живую музыку или выступления диджеев. Устраивают крабьи бега и кормление скатов и акул. Очень зрелищно. Есть детский клуб но что там я не знаю отдыхали мы без детей. Мы вообще подбирали вариант именно для спокойного отдыха. Нам еще очень повезло с турагентом всем кстати рекомендую парень огонь таких профессионалов я не встречала. Все быстро по делу тур подобрали минут за пятнадцать. Проконсультировал по стране дал советы на чем где сэкономить икак подготовится. Сэкономили кучу нервов и деньги. Можете обратится к нему через его страничку в инстаграм легко найти dima_tour Отель подобрал именно такой какой мы и хотели. Еще большое спасибо всему персоналу отеля за заботу и гостеприимство. Есть русскоговорящие девочки на ресепшене они очень помогали по всем вопросам. Трансфер в отель недолгий всего минут тридцать на гидро самолете. А ожидание этого самолета происходит в комфортном лаунже от отеля. Там можно охладится напитком или перекусить. В общем в отеле все отлично продуманно для комфортного отдыха!

Добавлено 27.03.19 14:57 (2 270 символов в тексте)

08:53 14.06.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы будем жить на Бич вилле, 2 взрослых и 2 детей. Какой там заход в океан, нужна ли защитная обувь?

18:38 05.07.19

Екатерина, добрый день!

Напротив Бич вилл заход в океан безопасен. На территории отеля пляж представляет собой лагуну, без жестких кораллов и песчаным пляжем.

с уавжением,
Дарья

14:37 08.12.19

Добрый день ,у нас забронирован на нг даты с 2-29.12 три номера в вашем отеле ,категории Deluxe Beach Villa, в двух из них п о2 детей разного пола, хотим уточнить предоставят ли доп спальные места ? и можно ли вам написать тут пожелания ?

00:47 09.12.19

Татьяна, добрый день!

Пожалуйста укажите номер брони и фамилии гостей.

Спасибо большое заранее!
Дарья