АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1437
Фото: 0
Отзыв об отеле Sun Aqua Vilu Reef Maldives (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала С семьей в
марте 2019
01.03.19 - 27.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотим вернутся!

Это райский уголок для тихого спокойного отдыха. Активности никакой нет. Если и ехать сюда то только за релаксом. Основной плюс отеля это хороший домашний риф с богатым подводным миром. Снорклинг просто превосходный. Можно проплыть вокруг всего острова. Отличная зарядка для мышц. Мы брали водную виллу. Есть спуск в воду с разу с виллы плюс небольшой бассейн. В номере просторно и уютно. Все необходимое есть вплоть до пасты и зубных щеток. Ежедневно все пополняется. И убирают номер по два раза за день. Питание брали все включено. Но свеже выжатые соки бесплатно только на завтраках да и выбор алкоголя будет несколько ограничен. Само питание очень разнообразное. Если нужно например что то особенное для ребенка то шеф повар приготовит отдельно именно то что вы хотите. Ежедневная смена ассортимента в основном ресторане. Всегда что то новенькое. И всегда можно найти еду себе по вкусу. Но острых блюд достаточно много поэтому нужно выбирать. Очень много фруктов тоже есть из чего выбрать себе по вкусу. Отличный десерты так же в ассортименте. В обед и на ужин вкусное мороженное. Вина в бокалах и довольно неплохого качества и за доплату очень хороший выбор разных вин. Так же есть аля карт рестораны. Вечерами в баре можно выпить коктелей и послушать живую музыку или выступления диджеев. Устраивают крабьи бега и кормление скатов и акул. Очень зрелищно. Есть детский клуб но что там я не знаю отдыхали мы без детей. Мы вообще подбирали вариант именно для спокойного отдыха. Нам еще очень повезло с турагентом всем кстати рекомендую парень огонь таких профессионалов я не встречала. Все быстро по делу тур подобрали минут за пятнадцать. Проконсультировал по стране дал советы на чем где сэкономить икак подготовится. Сэкономили кучу нервов и деньги. Можете обратится к нему через его страничку в инстаграм легко найти dima_tour Отель подобрал именно такой какой мы и хотели. Еще большое спасибо всему персоналу отеля за заботу и гостеприимство. Есть русскоговорящие девочки на ресепшене они очень помогали по всем вопросам. Трансфер в отель недолгий всего минут тридцать на гидро самолете. А ожидание этого самолета происходит в комфортном лаунже от отеля. Там можно охладится напитком или перекусить. В общем в отеле все отлично продуманно для комфортного отдыха!

Добавлено 27.03.19 14:57 (2 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:53 14.06.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы будем жить на Бич вилле, 2 взрослых и 2 детей. Какой там заход в океан, нужна ли защитная обувь?

18:38 05.07.19

Екатерина, добрый день!

Напротив Бич вилл заход в океан безопасен. На территории отеля пляж представляет собой лагуну, без жестких кораллов и песчаным пляжем.

с уавжением,
Дарья

14:37 08.12.19

Добрый день ,у нас забронирован на нг даты с 2-29.12 три номера в вашем отеле ,категории Deluxe Beach Villa, в двух из них п о2 детей разного пола, хотим уточнить предоставят ли доп спальные места ? и можно ли вам написать тут пожелания ?

00:47 09.12.19

Татьяна, добрый день!

Пожалуйста укажите номер брони и фамилии гостей.

Спасибо большое заранее!
Дарья

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анжела (1)