Регистрация: 26.03.19
декабре 2018
25.12.18 - 01.01.19

3.3

Ожидали большего

Оцениваю его средне, т.к. на 5* отель не тянет, а на 3+*, или простую 4*, если бы отель был заявлен как 3-4, то поставил бы ему оценку повыше. Привлекают количеством, а не качеством. Не понравилось состояние номеров, ремонт явно был давно, еда невкусная во всем отеле, низкого качества напитки, алкоголь откровенно плохой, капучино готовить не умеют, уровень трешки. Обслуживание еле-еле, наплевательское. Я бы даже сказал, хамское. Что мексиканцами, что русскими сотрудниками-консьержами, работающими в отеле. Даже гиды Анекса сказали, что этот отель их головная боль, много жалоб и проблем приходится решать. WIFI платный и очень дорогой, 5 суток на 2 устройства стоит 40 долларов! Деньги дерут за всё. В бассейнах не советую купаться, еще приближаясь к нам вы почувствуете запах мочи - пьяная американская молодежь постаралась. Пляж неплохой, но сильные волны всегда, с детьми и тем, кто плохо плавает, не рекомендую. Отель тусовочный, молодежный, везде орет музыка, тусуется молодежь, выпивает, курит. Как минус не отмечу, просто хочу сориентировать тех, кто планирует ехать туда. Перелет авиакомпанией "Азур Эйр" прошел отлично. В самолете Боинг 777-300 тесно не было,кормили хорошо, вылет туда вовремя, обратно была задержка - 2 часа. Кто проживает не в Москве и летит транзитом, обратные билеты брать не советую, вылет могут перенести, с нашего рейса так много людей меняли билеты или покупали новые. Хочу еще отметить, что не сильно ругаю, потому, что отель стоил не особо дорого. Но лучше взять другую 5* за эти деньги.

Огромная территория зелено красиво инфраструктура
Сервис и отношение к гостям не тянет на заявленную звездность
Добавлено 27.03.19 15:15 (1 536 символов в тексте)

15:03 06.05.19

Да, про запах мочи в бассейнах от пьяной в щи американской молодёжи нужно уходить, а лучше к бассейнам не подходить вообще =)

А ещё говорят что Русские типо на отдыхе не умеют себя вести, ну ну.

23:28 07.06.19

Вот и я о чем))))