Регистрация: 13.12.13
Читательский охват:
феврале 2012
16.02.12 - 29.02.12

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мне очень понравился

Очень приятно (поначалу) удивили сотрудники ресепшена. Нас быстренько собрали в группы и повели к нашим номерам Сотрудник отеля шел по территории и показывал где чьи номера, наш номер мы нашли довольно быстро. Поскольку мы отдыхали семьей 2+2 нам хотели что бы наши номера были рядом. В итоге мы оказались в разных корпусах. Во время обеда мы подошли на ресепшн и попросили нас переселить за небольшой гонорар(10 дол.) Были приятно удивлены новым размещением! Анимация была каждый день, сутра до 11 и вечернее шоу, ребята старались) Убирались очень хорошо, воды нам приносили даже больше, чем необходимо)

Еда - Еды много. Сладостей много. Рыба и курица на гриле – очень вкусно. Рыба вообще всегда вкусная. Курица в остальных случаях – не съедобна. Зато говядина вполне. Овощи и зелень – каждый день. Рис белый, бурый, вкусный! Картошка фри – очень вкусная, макарон много. Много овощей – во фритюре, запеченные, вареные, жаренные. Завтраки – обильные, каждый день разнообразные омлеты, сосиски, овощи, яйца нескольких видов, молочка. Обеды – на троечку, некоторые супы прекрасны. Ужины – разнообразные. Проблемы со столиками были, но если прийти чуть позже, то найти можно. Рекомендую!

Вежливый персонал красивая территория
Для тех кто хочет поплавать нужно шагать очень большое расстояние по морю с глубиной до колена или даже по щиколотку :( чтобы добраться до нормальной глубины
Добавлено 27.03.19 15:53 (1 197 символов в тексте)

01:18 19.02.20

Уважаемая Валентина,
Теплый привет из солнечного Макади Бей!

Мы искренне благодарны Вам за то, что Вы нашли время и поделились с нами отзывом о Вашем отдыхе.
Мы хотели бы воспользоваться возможностью и выразить благодарность за Ваши положительные комментарии.
Мы делаем все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было превосходным.
Мы с нетерпением ждем Вас и будем рады Вашему возвращению!

С уважением,
Менеджмент отеля