Регистрация: 27.09.10
Отдыхал В одиночку в
марте 2019
17.03.19 - 27.03.19

Отличный не большой отель для спокойного отдыха !

Отдыхал марте 2019 года в Бенна, прежде чем выбрать прочел отзывы и решил , что мне подходить, не большой отель не далеко от моря , идеально чистое постельное белье, уютные номера! Мне этого было достаточно для отдыха. Подходило и по цене, выбрал и полетел.

В Турции я отдыхал много раз и разные города и уровень отелей, есть с чем сравнить. Бенна где то у операторов 2 звезды а где то 3. Для меня это не важно. Начну с того , что март еще не сезон для отдыха в Турции, поэтому и туристов не много как в отеле так и в городе. Все 10 дней светило солнце, с погодой повезло очень и на море купался (18 градусов вода ) и загорал ( 23-25гр воздух ). Пляж городской, галька, очень удобный вход, пляж широкий и длинный. Море чистое.

Отель 4 этажный, 36 номеров, все стандартные, лифт работает, море не видно но находиться не далеко , 3- 5 минут пешком. Вай-Фай бесплатный на всей территории отеля, при заселении дают пароль (два источника, ресепшин и отель) но обе один и тот же пароль , ввели один раз и все ..... В номере есть кровать, шкаф для вещей, сейф, фен, тв ( несколько русс. каналов) кресло, тумбочки 2, балкон. В номерах свежий косметический ремонт, чисто и свежо и снаружи тоже. Есть бассейн но воду еще не набрали ( пока не сезон) но почистили уже и подготовили к сезону. Есть не большой двор, бар и ресторанчик, где проходят завтраки и ужины.

Питание ( у меня был завтрак и ужин ) На завтрак шведский стол , яйца варенные, 2 вида сыра, помидоры, огурцы, зелень, хлопья, молоко, 4 вида варенье, картофель варенная, были как то блины ... пирог,масло ,шоколадная паста, чай , кофе И 2 вида сока ЮПИ -). На ужин порционное суп, второе (иногда мясо) и салат. и что нить из фруктов ( то яблоко то апельсин)

Тихо, спокойно, без очередей, номера убирают каждый день, белье поменяли 1, 2 раза, так же полотенце. Я доволен.

Хозяин отеля всегда на месте, говорит по русский.

Не люблю большие шумные отели с большими очередями. На отдыхе я хочу тишину и спокойствие. Почти каждый вечер выбирался в центр то на прогулки то на шопинг . Мой любимый магазин LTB (опять затарился там ) и остальные всем известные вайкики, дефакто, котон, мави и т д .... Эти же магазины есть и в Москве, но таких цен тут нет -)))

Анталия большой красивый город !!! Очень чисто, уютно и комфортно.

Желаю приятного отдыха, если есть другие вопросы, отвечу, пишите.

внутренний двор

санузел

чистое постельное белье

балкончики

Бассейн ( в марте без воды еще )

Вход в отель

месторасположение вай-фай завтраки чистота
порционный ужин
Добавлено 27.03.19 16:54 (2 349 символов в тексте)

06:59 29.03.19

Добрый день, Даур. Скажите, пожалуйста, как добраться до Вашего любимого магазина LTB? Еду в отель в мае. Спасибо.

22:18 31.03.19

Здравствуйте ,Ольга ,читала ваш отзыв (спасибо !)искала инфу о холодильнике и фене. Тоже буду в мае в этом отеле, нравится район Коньялты, и к олл инклюзив не привязываюсь ,люблю просто гулять по Анталии ,может в отеле увидимся.может на рынок сходим ,если вы летите одна. Меня муж отпускает на 10 дней самой побродить по паркам , а с ним я только в пляжный отель .

22:38 31.03.19

Мы тоже любите LTB ? Ох я там затарился....... -)))) давайте помогу Вам и расскажу как доехать тогда от отеля прямо начну. Вышли из отеля и нужно идти к остановке городских автобусов, это значит вышли из отеля на улицу дошли до поворота и на лева (не в сторону моря а в другую сторону ) дошли до автобусной остановки вам нужен (перед номерам какие то буквы, но честно они не играют роли ) вам нужен автобусы 06 или 08. Лучше дождаться 08, так как он идет прямо и быстро, 06 тоже туда приезжает но увы с заездом в спальный район. Едите так прилично ...и автобус выезжает на набережную центра , параллельно трамвайный путь и через пару остановок он опять сворачивает из этой улицы на верх, перед поворотом остановка и видно что прямо больше нет дороги и будет поворот . Я выходил там, шел прямо по направлению автобуса, близко там... доходите до часовой башни , перед ним еще стоят кареты с лошадьми . Вы как шли так идете прямо вдоль трамвайного пути и на перво после часовой башни это будет первый перекресток . Это улица Atatrk (прошу прямо заметить, что это не бульвар. не проспект, не переулок, не тупик, такие тоже есть в Анталии, это прямо улица ) Atatrk дом 65. Как павернули направо иди еще минут 5 , до 65-го дома. Вот, кстати этот автобус на котором вы ехали он сделает не большой круг и проезжает именно по этой улице и перед LTB, но первый раз вы можете не заметить и проехать. Я первый раз нашел именно так как я написал, потом уже когда заметил что автобус проезжает перед магазином, я еще пару раз ездил. Чтобы было удобно, я делал на телефоне скрин шот карты в разных размерах. пока сидел в отели и был интернет. и потом подсматривал если где то что то не так пошло. Кстати говорят есть еще один магазин LTB где то в торговом центре ДЕПО , но я там не был и ничего не могу сказать. А так, для всех жителей Анталии центр вселенной это торговый центр МАРКАНТАЛИЯ и там кипит вся жизнь (жаль что там нет LTB) а так там есть все ...... и это все опять повторяется после выхода из МаркАнталия и по пешеходной улице в сторону часовой башни (моря)

22:55 31.03.19

Кстати, в автобус городской не посадят - если у вас нет транспортной карты. Карту можно купить в специальных аппаратах у некоторых остановок (белый аппарат) Карт Анталия написано. Ну как купить методам тыка все. Первоначальное меню это выбрать карту или билет. Выбирайте карту , стоит 5 турецких лир. Выдает карту с лимитом 0 лир. Потом эту же карту нужно заправить в этом же аппарате, положить карту в специальное место и в аппарат сунуть деньги. Проезд по карте в автобусе будет стоит 2 лир 60 куруш. И никогда не за что не меняйте по прилету валюту. Я знал что курс не выгодный, но поменял 100 доллоров. курс у них 4.68 а в городе 5.5 . Лучше менять в городе.

14:51 31.03.19

Здравствуйте,Даур!Прошу ответить, есть ли в номере холодильник? Читаю отзывы-у всех по-разному.Спасибо за ответ

22:03 31.03.19

у меня не было холодильника... и перед заселением (так как отель почти был пустой) я смотрел несколько номеров и нигде не видел. Но холодильник есть внизу на сколько я знаю, и там можно хранить свои продукты если что и никто не тронет .... там все по домашнему

07:02 01.04.19

Даур, спасибо про маршрут к магазину LTB. Уверена, что найду. Транспортная карта у меня есть, купила в прошлый раз. А есть ли какой -нибудь большой магазин, если ехать на 08 или 06 в обратную сторону, т.е. в район Лимана?

18:42 01.04.19

в районе Лимана честно не знаю. Но Марк Анталия очень большой торговый центр в центре Анталии, думаю там и можно устроить хороший шопинг

18:53 01.04.19

спасибо за ответ!

13:15 17.04.19

Здравствуйте. Никогда не был в магазине LTB. Чем он отличается от других, что можно там купить?

10:58 06.05.19

Это на вкус и цвет .... мой гардероб на 80 процентов это вещи из LTB там джинсы, футболки, майки, рубашки, носки , трусы и т д

12:30 10.05.19

Добрый день Подскажите, пжл, есть ли на пляже сан узлы, платно/беспл. Спасибо

12:20 13.05.19

есть , бесплатно -))))

10:17 18.05.19

Добрый день. У вас очень хороший отзыв, подскажите не успела купить доллары, где лучше поблизости снять деньги и есть ли комиссия, вылетаю через день. Спасибо.

Все отзывы daur76 (31)