АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.10
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 31
Комментариев: 111
Читательский охват: 30654
Фото: 41
Отдыхал В одиночку в
марте 2019
17.03.19 - 27.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный не большой отель для спокойного отдыха !

Отдыхал марте 2019 года в Бенна, прежде чем выбрать прочел отзывы и решил , что мне подходить, не большой отель не далеко от моря , идеально чистое постельное белье, уютные номера! Мне этого было достаточно для отдыха. Подходило и по цене, выбрал и полетел.

В Турции я отдыхал много раз и разные города и уровень отелей, есть с чем сравнить. Бенна где то у операторов 2 звезды а где то 3. Для меня это не важно. Начну с того , что март еще не сезон для отдыха в Турции, поэтому и туристов не много как в отеле так и в городе. Все 10 дней светило солнце, с погодой повезло очень и на море купался (18 градусов вода ) и загорал ( 23-25гр воздух ). Пляж городской, галька, очень удобный вход, пляж широкий и длинный. Море чистое.

Отель 4 этажный, 36 номеров, все стандартные, лифт работает, море не видно но находиться не далеко , 3- 5 минут пешком. Вай-Фай бесплатный на всей территории отеля, при заселении дают пароль (два источника, ресепшин и отель) но обе один и тот же пароль , ввели один раз и все ..... В номере есть кровать, шкаф для вещей, сейф, фен, тв ( несколько русс. каналов) кресло, тумбочки 2, балкон. В номерах свежий косметический ремонт, чисто и свежо и снаружи тоже. Есть бассейн но воду еще не набрали ( пока не сезон) но почистили уже и подготовили к сезону. Есть не большой двор, бар и ресторанчик, где проходят завтраки и ужины.

Питание ( у меня был завтрак и ужин ) На завтрак шведский стол , яйца варенные, 2 вида сыра, помидоры, огурцы, зелень, хлопья, молоко, 4 вида варенье, картофель варенная, были как то блины ... пирог,масло ,шоколадная паста, чай , кофе И 2 вида сока ЮПИ -). На ужин порционное суп, второе (иногда мясо) и салат. и что нить из фруктов ( то яблоко то апельсин)

Тихо, спокойно, без очередей, номера убирают каждый день, белье поменяли 1, 2 раза, так же полотенце. Я доволен.

Хозяин отеля всегда на месте, говорит по русский.

Не люблю большие шумные отели с большими очередями. На отдыхе я хочу тишину и спокойствие. Почти каждый вечер выбирался в центр то на прогулки то на шопинг . Мой любимый магазин LTB (опять затарился там ) и остальные всем известные вайкики, дефакто, котон, мави и т д .... Эти же магазины есть и в Москве, но таких цен тут нет -)))

Анталия большой красивый город !!! Очень чисто, уютно и комфортно.

Желаю приятного отдыха, если есть другие вопросы, отвечу, пишите.

Фото туриста отеля

Отель

внутренний двор

Фото туриста отеля

Номера

санузел

Фото туриста отеля

Номера

чистое постельное белье

Фото туриста отеля

Отель

балкончики

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн ( в марте без воды еще )

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Плюсы отеля
месторасположение вай-фай завтраки чистота
Минусы отеля
порционный ужин
Добавлено 27.03.19 16:54 (2 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:59 29.03.19

Добрый день, Даур. Скажите, пожалуйста, как добраться до Вашего любимого магазина LTB? Еду в отель в мае. Спасибо.

22:18 31.03.19

Здравствуйте ,Ольга ,читала ваш отзыв (спасибо !)искала инфу о холодильнике и фене. Тоже буду в мае в этом отеле, нравится район Коньялты, и к олл инклюзив не привязываюсь ,люблю просто гулять по Анталии ,может в отеле увидимся.может на рынок сходим ,если вы летите одна. Меня муж отпускает на 10 дней самой побродить по паркам , а с ним я только в пляжный отель .

22:38 31.03.19

Мы тоже любите LTB ? Ох я там затарился....... -)))) давайте помогу Вам и расскажу как доехать тогда от отеля прямо начну. Вышли из отеля и нужно идти к остановке городских автобусов, это значит вышли из отеля на улицу дошли до поворота и на лева (не в сторону моря а в другую сторону ) дошли до автобусной остановки вам нужен (перед номерам какие то буквы, но честно они не играют роли ) вам нужен автобусы 06 или 08. Лучше дождаться 08, так как он идет прямо и быстро, 06 тоже туда приезжает но увы с заездом в спальный район. Едите так прилично ...и автобус выезжает на набережную центра , параллельно трамвайный путь и через пару остановок он опять сворачивает из этой улицы на верх, перед поворотом остановка и видно что прямо больше нет дороги и будет поворот . Я выходил там, шел прямо по направлению автобуса, близко там... доходите до часовой башни , перед ним еще стоят кареты с лошадьми . Вы как шли так идете прямо вдоль трамвайного пути и на перво после часовой башни это будет первый перекресток . Это улица Atatrk (прошу прямо заметить, что это не бульвар. не проспект, не переулок, не тупик, такие тоже есть в Анталии, это прямо улица ) Atatrk дом 65. Как павернули направо иди еще минут 5 , до 65-го дома. Вот, кстати этот автобус на котором вы ехали он сделает не большой круг и проезжает именно по этой улице и перед LTB, но первый раз вы можете не заметить и проехать. Я первый раз нашел именно так как я написал, потом уже когда заметил что автобус проезжает перед магазином, я еще пару раз ездил. Чтобы было удобно, я делал на телефоне скрин шот карты в разных размерах. пока сидел в отели и был интернет. и потом подсматривал если где то что то не так пошло. Кстати говорят есть еще один магазин LTB где то в торговом центре ДЕПО , но я там не был и ничего не могу сказать. А так, для всех жителей Анталии центр вселенной это торговый центр МАРКАНТАЛИЯ и там кипит вся жизнь (жаль что там нет LTB) а так там есть все ...... и это все опять повторяется после выхода из МаркАнталия и по пешеходной улице в сторону часовой башни (моря)

22:55 31.03.19

Кстати, в автобус городской не посадят - если у вас нет транспортной карты. Карту можно купить в специальных аппаратах у некоторых остановок (белый аппарат) Карт Анталия написано. Ну как купить методам тыка все. Первоначальное меню это выбрать карту или билет. Выбирайте карту , стоит 5 турецких лир. Выдает карту с лимитом 0 лир. Потом эту же карту нужно заправить в этом же аппарате, положить карту в специальное место и в аппарат сунуть деньги. Проезд по карте в автобусе будет стоит 2 лир 60 куруш. И никогда не за что не меняйте по прилету валюту. Я знал что курс не выгодный, но поменял 100 доллоров. курс у них 4.68 а в городе 5.5 . Лучше менять в городе.

14:51 31.03.19

Здравствуйте,Даур!Прошу ответить, есть ли в номере холодильник? Читаю отзывы-у всех по-разному.Спасибо за ответ

22:03 31.03.19

у меня не было холодильника... и перед заселением (так как отель почти был пустой) я смотрел несколько номеров и нигде не видел. Но холодильник есть внизу на сколько я знаю, и там можно хранить свои продукты если что и никто не тронет .... там все по домашнему

07:02 01.04.19

Даур, спасибо про маршрут к магазину LTB. Уверена, что найду. Транспортная карта у меня есть, купила в прошлый раз. А есть ли какой -нибудь большой магазин, если ехать на 08 или 06 в обратную сторону, т.е. в район Лимана?

18:42 01.04.19

в районе Лимана честно не знаю. Но Марк Анталия очень большой торговый центр в центре Анталии, думаю там и можно устроить хороший шопинг

18:53 01.04.19

спасибо за ответ!

13:15 17.04.19

Здравствуйте. Никогда не был в магазине LTB. Чем он отличается от других, что можно там купить?

10:58 06.05.19

Это на вкус и цвет .... мой гардероб на 80 процентов это вещи из LTB там джинсы, футболки, майки, рубашки, носки , трусы и т д

12:30 10.05.19

Добрый день Подскажите, пжл, есть ли на пляже сан узлы, платно/беспл. Спасибо

12:20 13.05.19

есть , бесплатно -))))

10:17 18.05.19

Добрый день. У вас очень хороший отзыв, подскажите не успела купить доллары, где лучше поблизости снять деньги и есть ли комиссия, вылетаю через день. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы daur76 (31)