Регистрация: 27.03.19
марте 2019
14.03.19 - 23.03.19

3.3

Отель для любителей очередей и рано вставать

Начну с размещения: претензий нет, разместили в принципе быстро.

Номера - старые, но мы знали что едем в старый отель, Но !!!подушки просто деревянные, если едите с ребенком берите свою, у нас каждый вечер были истерики не могу на ней спать, и я понимаю ребенка, так как сама не могла спать на ней.

Уборка номера, тоже есть вопросы как убираются, под кроватями столько пыли, что страшно (никогда не заглядывала под кровати, но ребенок уронил карточку, пришлось это лицезреть). Иногда номер забывали убрать, приходилось напоминать, так как если не уберут, то воду Вам не принесут, а бегать за ней ночью некуда.

Пляж- шикарный, в воду можно заходить без тапок. Ребенок плавал с удовольствием. НО чтоб занять шезлонг вам нужно встать в 5 утра, так как если вы придете в 9- уже все занято, будете лежать на песке. Шезлонгов не хватает!!! Возле бассейна такая же ситуация. Не займете будете загорать стоя. Много наблюдала ситуаций когда люди ругались, но результата ноль.

Питание, голодными не останетесь, но в очереди постоите, так как столов тоже не хватает!!! И как они вытираются после других ужас. Выбор чая только на завтраке. А так пей целый день черный.

Итог: отель для тех кто любит очередя и загорать стоя, заявленной 5 не соответствует совсем!!!

Нехватка шезлонгов очередя плохая уборка
Добавлено 27.03.19 22:19 (1 256 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)