Регистрация: 27.03.19
июле 2009
09.07.09 - 20.08.09

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не плохой отель

Встретили в отели отлично с напитками и фруктами! Территория красивая и большая. До пляжа идти далековато через речку по мосту. Водные горки понравились особенно)))) Анимация вообще не было не видно не слышно, Персонал по русски говорил плохо, ну в целом проблем с ними не было. Номер был хороший но убирали плохо, то полотенце забудут поменять то мусорное ведро в раковине оставят, вообщем уборка номеров была ужасная. Кухня была средняя ничего прям классного не было. Понравился боулинг и бильярд особенно то что это было бесплатно)))) в общем желания вернуться еще раз нету особенно за такие не маленькие деньги

Добавлено 27.03.19 22:43 (615 символов в тексте)

09:41 08.04.19

Уважаемый Александр,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего семейного отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на Tophotels.
Нам очень жаль, что во время отдыха у Вас возникли причины для замечаний, связанные с работой анимации и уборкой номеров. Спешим Вас заверить, что все Ваши замечания были переданы ответственным лицам касающихся департаментов для исправления сложившейся ситуации.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в будущем в отеле Xanadu Resort.
С уважением,

09:55 08.04.19

Добрый день. Это хорошо что пожелание будут учтены. да лко что такой шикарный и красивый отель оставил не отнозначные впечатление, территория у вас шикарная, вот сервис немного подкачал(((( ну надеюсь вы исправились, и возможно посетим ваш ещё, все остальное супер территория, сам отель. Много и хороших вам клиентов.

Все отзывы Александр (7)