Регистрация: 22.10.18
марте 2019
20.03.19 - 27.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Поезжайте без раздумий

Вернулись сегодня. Отель и отдых в целом в Айя-Напе оставил необыкновенно позитивные ощущения. Рекомендую всем, кто не возражает против городских отелей и не боится шума с улицы.

Кипр достоин похвалы - отношение очень хорошее. Отдых в марте удался на славу.

Рекомендую.

Анастасии - менеджеру рецепции Мельпо - пламенный привет.

Мы хотим обратно!

отношение кухня номер удобная постель свежий ремонт огромная прогулочная зона вблизи отеля с новой набережной (берите кроссовки если хотите позаниматься спортом)
улица
Добавлено 28.03.19 01:02 (348 символов в тексте)

01:03 28.03.19

Кипр - любовь моя

16:15 12.04.19

какой там шум на улице в марте, там на улицах-то пусто. и не покупаешься еще, увы...

00:25 13.05.19

Это как это не покупаешься? Еще как купались!!! По отзывам, в этом мае холоднее, чем в марте было.
К сожалению, и шума на улицах было предостаточно тоже, просто мы умотавшись очень крепко спали, хотя и с открытым балконом. Местные байкеры зажигали.... ))))

00:26 13.05.19

не знаю, как фото добавить в подтверждение того, что купание было полноценным. Видели кальмара, крабов и даже одного поймали, правда потом отпустили)))

17:22 13.05.19

Ну то есть вода градусов 18-19 была?

17:34 13.05.19

Да, в море примерно так, но, если бывали на Кипре, знаете, наверное, там есть такие природные "ванны" в камнях. Море намывает туда воду. Так там вода была, наверное все 23 градуса. Малюсенькие дети плескались. Кипр - рай в любое время года. По отзывам даже в феврале были очень теплые дни и купались. В марте были и ветреные дни

17:37 13.05.19

Я был оба раза в августе

17:40 13.05.19

Мы отдохнули в марте за 42 000 на двоих НВ))) наверное в августе другой ценник

17:41 13.05.19

8 дней/7 ночей

17:43 13.05.19

конечно, в августе около 100 тысяч на 9-10 дней на двоих. но в том году очень резко в августе подорожала Турция, и это уже казалось не дорого

Все отзывы Jana (7)