Регистрация: 16.09.14

Отзыв об отеле Sol Beach House Phu Quoc (отель был переименован 01.08.22)
марте 2019
19.03.19 - 28.03.19

Не пожалеете!

Отдыхали на фукуоке второй раз. В прошлом году были в Винпёрле, корпус гольф, так что боялись разочароваться. Но отдых получился отменным! Сейчас ещё находимся в отеле. Как и везде, есть плюсы и минусы:

Плюсы:

1. питание всё включено. Много морепродуктов, всё очень качественное, я бы даже сказала изысканное, манго тают во рту. Снек бар у пляжа: по браслету "Всё включено" - заказывает по меню ( меню на русском), приносят быстро и очень вкусно. Бар работает с 10 до 22. Поесть можно все: и свинину, и рыбу, и десерты, и кальмары в кляре, и фрукты. Алкоголь качественный, есть всё.

2. Территория: красивая, ухоженная, чистая.

3. На море и около бассейна всегда есть свободные лежаки/гамаки/диваны. В любое время.

4. Жили в номере экстра бич хаус: в номере есть всё, включая гладильные доску с утюгом. Уборка хорошая.

5. Аквааэробика в бассейне ежедневно в 11-30, йога в 7 утра и в 17.

Минусы:

1. Периодически приплывает планктон и показывает. У ребенка была сыпь 3 дня, мазали ихней мазью и пили тавегил. Чесалась сильно. Потом всё прошло.

2. Доп. Кровать для детей не предусмотрена. Это концепция отеля. Хочешь доп. место - 30 долларов в сутки. В нашей категории номера была софа, мы её разложили и спали. Дополнительное постельные бельё не дадут. Застилали полотенцами.

3. Для детей нет каш, нет супов.

Мы просили, нам индивидуально без доплат варили на обед куриный бульон.

С октября 2019г. Концепция отеля поменяется в сторону отдыха с детьми, появится детское меню, анимация и т.д.

Ждём!

4. Не берите экскурсии у туроператора, не переплачиваете! От отеля ходит бесплатный автобус ( расписание на рецепшн) в любое направление. Мы ездили на канатную дорогу. Советуем!!! Ездили на морское погружение. В восторге.

Питание море
Отсутствие каш супов
Добавлено 28.03.19 04:30 (1 737 символов в тексте)