Регистрация: 28.03.19
марте 2019
07.03.19 - 19.03.19

Хороший отель для спокойного отдыха

Отель нам с мужем понравился. Удобно расположен рядом с морем. У нас были включены завтраки. Мы остались довольны. Каждый может найти что-то по своему вкусу. Особенно вкусные круасанны!😍 Наш номер (31) находился в удобном месте...рядом со вторым выходом из отеля и бассейном с соленой водой. Персонал довольно быстро реагировал...у нас какой-то раз свет в номере выбило, все починили в течение 10 минут. Номер на двоих самое оно...пришел, переночевал и пошел дальше на море наслаждаться отдыхом😀. Удобно, что у входа в бунгало есть стол со стульями...вечером было замечательно посидеть. Также есть сушилка для белья, что очень облегчало сушку одежды. Еще очень порадовало то, что даже когда включали свет в номере, холодильник продолжал работать. Для меня это было важно, т.к. у меня там хранилась заморозка и продукты для том-яма, которую я купила домой в Россию.

Из того, что можно было бы улучшить...периодически в номере и на улице появлялся неприятный запах от канализации, благо не на долго. Белье и полотенца не меняли, а просто переворачивали. Окна сделаны так, что не открываются, поэтому все время приходилось спать с кондиционером. Лично меня это напрягать, потому что я не люблю спать при кондиционере, а мужу наоборот было хорошо.

Как я уже писала, отель удобно расположен. По большому счету, рядом есть все необходимое: минимаркет, еще один магазинчик на горе (сразу за пятизвездочным отелем)...цены там были даже ниже, чем в 7/11; кафешки...мы попробовали все, которые вдоль пляжа стоят. В принципе, во всех довольно вкусно. Но мы по большей части ходили в Жасмин (с розовыми скатертями)...мужу там понравились том-ям и устрицы. А креветки в кляре больше всего понравились в "Ha-ha-ha", и коктейль Май-тай в ананасе там вкусный.

Сам пляж Най Харн чудесный! Море, песочек! Красота! Можно взять лежак, а можно на полотенце. Водички чистая. Но! В воде кто-то жалился, говорят планктон. Но как я поняла из разговоров, это так и на других пляжах острова было. Один день было нашествие медуз...брррр...но в остальном вода прелесть! Еще недалеко (минут 10-15 хотьбы) есть пляж, где можно поснорклиться...есть на что посмотреть!😄

В общем, если хотите спокойного расслабленного отдыха, то этот отель и пляж - самое оно!😍

Закат на море

Бассейн с соленой водой

Наше бунгало

Расположение круасанны вкусные бесплатный трансфер в Центр
периодически появлялся неприятный запах канализации в номере и на улице
Добавлено 28.03.19 05:25 (2 267 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)