Регистрация: 28.03.19
спасибо
феврале 2019
18.02.19 - 25.02.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

отель шикарный!

Отдыхали в этом отеле в декабре 2018 года, так как прилетали в Дубай, то на Фуджейру нас везли индивидуальным трансфером. Отель современный, выдержан в восточном стиле, по приезду в номер нас ждали фрукты и сладости, а когда мы включили огромную плазмуу на стене, то увидели на экране приветствие, обращенное именно к нам, вот прям по фамилии, это было круто! В номере есть чайник, кофе машина, утюг, фен, гладильная доска, сейф, большой балкон с панорамным видом на море. Прекрасные закаты и рассветы. В отеле большая, зеленая территория, два бассейна с очень необычной расцветкой, голубой с синим цветочным принтом, и красный с джакузи, в которых за час можно получить почти тайский массаж. Питание брали трехразовое, завтраки как всегда, континентальные, с уймой всего, обедали пару раз по меню, т.к. сезон уже заканчивался и в ресторан на обед приходило очень мало людей. Обязательно попробуйте сладости это просто нечто, вкуснейшие и нежнейшие тортики и пирожные ( а я вообще сладкое не ем), просто не люблю, тут я ела, чем повергла в шок моего мужа)) Однажды на ужин повар лично для нас приготовил овощной суп-пюре, жарил рыбу, приносил к столику... это очень мило и приятно. Вода в море очень теплая и чистая, пляж не большой, но лежаков много, полотенца можно брать без ограничений. Ходить в принципе некуда,если только на фруктовый базар минутах в 10-15 от отеля, от главного входа направо по дороге, рыночек будет с левой стороны. Подводя итоги , могу написать , что отдых удался . Эмираты очень впечатлили . Отель шикарный , персонал приветливый , сервис тоже неплохой !Всем рекомендую этот отель, правда, не разочаруетесь. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 28.03.19 08:11 (1 686 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)