ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 443
Photos: 9
Vacation as a C маленькими детьми in
March 2019
04.03.19 - 15.03.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Никогда не писала отзывы, хотя путешествовали не мало...

Никогда не писала отзывы, хотя путешествовали не мало, но после посещения доминиканы и этого отеля не могу не написать! Как и многие читала отзывы перед поездкой и ужасалась...и номера плохие, и питание однообразное, и еще много много минусов! Теперь об всем по порядку:

Прилетели с Пегасом Nordwind, большую часть полета была турбулетность, поэтому вставать и ходить не разрешали, но это была ночь и в принципе мы спали основную часть времени! Приехали в отель и нам сразу вне очереди одели браслеты, тк мы были с ребенком, хотя в наш отель приехало 4 автобуса одновременно,те примерно 200 чел. Номер дали в 15.00. Конечно тут мы отстояли очередь около минут 30 и получили номер в корпусе 16 на 3м этаже! Теперь о номере....если вы приезжаете искать и фоткать недостатки, то вы их естественно найдете!НО! Мы приехали отдыхать на море, а не в номере сидеть, поэтому номер вполне нормальный....да конечно не Турция, но ничего ужасающего не было. Крашенные стены, большая кровать, телевизор, минибар(работал), фен(работал), небольшая гардеробная и душ, большой балкон!Все старенькое, но чистое и уютное)

Питание очень понравилось, особенно пицца объедение, плюс много фруктов, на которые да есть очередь, но не страшно минутку постоять!Всегда много разных листьев салатных, овощи, пироженные, мясо, курица, рыба, морепродукты какие-нибудь всегда были. Алкоголь хороший, коктейли очень вкусные! На пляже снек бар: картошка фри, гамбургер можно сделать, после обеда крылышки куриные.

Море отменное...теплое, прозрачное и без волн! Лежаки приходилось занимать под зонтом перед завтраком,тк уже к 7 когда приходили были все заняты.

Экскурсии брали у Педро, все на высшем уровне...перед поездкой он раздавал воду, газировку и детям вкусняшки....мелочь, а приятно конечно!

Подарки всем покупале в Оле, ром барсело 0,375 был по 250 песо, сигары 130 песо 5 шт, варение из манго 150 песо,кофе от 100 песо. Рядом большой китайский магазин со смешными ценами: круги, туники, пляжные сумки от 150 песо! 50 песо-1 доллар

И кстати про дьюти фри при вылете...купили там в упаковке 2 рома барсело по 0,75 всего за 13 долларов, бругаль также по цене! Получается намного дешевле чем в Оле!

Ну вообщем и все...отель нам очень понравился, конечно есть недочеты, но не критичные! Если меня бы спросили вернулась бы я в этот отель, то первый раз за всю историю своих путешествий ответила бы да)

TRANSLATE
Advantages
Питание море территория
Disadvantages
староваты номера мало лежаков под зонтами
Added 28.03.19 08:24 (2 371 characters in the review)
Add comment
Complain

00:16 22.04.19

Уважаемая Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Всему нашему персоналу очень интересно, нужно и важно знать о том, что думают о нас наши гости.
От всего нашего коллектива желаем Вам много приятных путешествий и только ярких и позитивных впечатлений!
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca