АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.11
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 30
Читательский охват: 15108
Фото: 0

Бронзовый статус

2 322
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2018
24.11.18 - 30.11.18
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все зависит от туристов

Размещение. Приехали в отель около 11 часов, сразу заселили в номер. Большой, окно выходит на улицу и видно краешек моря. В номере была огромная двухспальная кровать, мы с внуком попросили другой номер. Нам тут же пошли на встречу, но предложенный номер был пропитан запахом табака, окно выходило на соседнее здание. Отказались, попросили второе одеяло. Через несколько дней обнаружили, что наша огромная кровать состоит из двух, которые можно разъединить))) Вай фай в номере не работал, только на ресепшен.

Питание. Брали завтрак- ужин. Питание разнообразное, даже на завтрак был картофель фри, говядина, курица. Нам хватало, иногда посещили KFC, заменяли ужин на обед во время экскурсий.

Пляж. Единственный минус- далеко от пляжа. Но Первая береговая стоит довольно дорого, мы это знали, не роптали. 10 минут занимала дорога. Обратно возвращались зачастую на такси: 12-13 дирхам. Пляж чистый, море прекрасное, лежаки не брали, отдыхали на полотенцах, благо их выдавали ежедневно на ресепшене.

Экскурсии. Брали обзорную в Дубай. Понравилось. Много увидели, отдохнули в Дубай Молл под музыку поющих фонтанов. На Бурдж Халиф экскурсию не брали, отдыхающие не советовали, т.к. вечером ничего сверху не увидишь, только время потеряешь и деньги. Брали экскурсию Джип сафари- не впечатлила. Видимо потому, что сравнивали с аналогичными экскурсиями в Египте и Тунисе.

Расположение отеля. Не совсем удачное, вокруг стройки, тротуаров нет. Но мы знали, куда и зачем ехали. Возле отеля магазин Дей-ту-дей, где можно купить дешевые сувениры, товары для дома и пляжа. Также вокруг отеля много кафешек Бургер Кинг, Баскин Робинс, KFC и т.д.

Плюсы отеля
разнообразное питание просторные номера отзывчивые служащие пляж и залив.
Минусы отеля
не работала сауна слабый вай- фай нет трансфера на пляж после обеда.
Добавлено 28.03.19 10:02 (1 629 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (13)