Регистрация: 10.03.14
марте 2019
17.03.19 - 24.03.19

И снова Турция, только не в сезон

Только приехали из отеля, решила написать свои впечатления. От аэропорта до отеля ехали ровно 2 часа, нигде не останавливаясь. Приехали в 16-00, разместили в корпус Теодоро, как и заказывали. С номером нам просто сказочно повезло - на двоих с сыном нам дали двухкомнатный номер. Правда утром нам сказали подойти на рецепшн, чтобы заселиться в другой номер (стандарт). Но утром оказалось, что мы остаемся в этом 2-х комнатном номере до конца поездки. Убирались в номере нормально, претензий не было, даже крутили разные фигуры из полотенец.

То, что корпус на горе, нам даже понравилось, т.к. надо приложить усилия и потратить калории, которые наели, чтобы подняться в горку. Пользовались каром только три раза (въезд, выезд и когда приехали с экскурсии совсем без сил).

Территория отеля небольшая, но вся в зелени. Лежаки есть не только у бассейна и на пляжа, а так же на лужайке, ниже бассейна. Места всем хватало.

В отеле 3 бассейна, но только один подогревается (там где хамам) В остальных бассейнах вода была достаточно прохладной, как и в море. Поэтому мы только дышали морским воздухом, да ходили по берегу моря. Очень чистая вода, даже все гальки можно рассмотреть.

Хотя в нашем корпусе был ресторан, мы ходили в главный корпус - там выбор блюд разнообразнее. Все перечислять не буду, подробно описано в других отзывах. Голодными не остались. Алкоголь - брала только пиво, поэтому про другие напитки не знаю. Официанты молодцы, работают быстро.

Wi-Fi бесплатный в лобби основного корпуса, в номерах 2$ на один телефон.

В отеле есть небольшая библиотека и мы привезли 5 книг и нам в номер принесли бутылку вина и корзину фруктов - мелочь, но приятно.(спасибо Елене)

Экскурсии брали у гида в отеле. (Tui - наша встречающая сторона)

Я думаю, что данный отель стоит рассмотреть, если едешь в Турцию не в сезон.

Комплимент от отеля

Море чистое солнце теплое ухоженная территория обслуживание.
не искали
Добавлено 28.03.19 10:15 (1 821 символов в тексте)

13:31 28.03.19

Добрый день уважаемая Наталья!
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort . С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

11:25 02.04.19

Добрый день, Наталья. Дожди были?

15:15 02.04.19

Одни раз видели капли дождя, когда ехали в горах с Памуккале. А так все дни было солнце.

15:17 03.04.19

Вам повезло с уборкой) мы оставляли по 1-2 евро каждый день. Просто застилали кровать - вся уборка(((

02:30 04.04.19

Наталья, скажите, территорией соседнего 4* отеля можно пользоваться?

08:58 04.04.19

Можно, но когда мы были, он не работал.

09:10 07.04.19

Вы книги в библиотеку Ваши сдали?

09:15 07.04.19

Чтобы получить комплимент, после заезда необходимо обратиться к службе guest relation, на рецепшене, слева стол Елены, мы ей передали наши книги, на следующий день принесли комплимент

13:47 07.04.19

А книги какие ?)

15:00 07.04.19

Я привезла детские книги в твердой обложке, смотрела в библиотеке книги - там были самые разные, классика, детективы, фантастика, даже Коран.

15:47 07.04.19

Спасибо большое)