Регистрация: 28.03.19
декабре 2018
05.12.18 - 07.12.18

Грузия декабрь 2018

Здравствуйте! Я никогда не писала отзывы, но это тот случай, когда благодарность и восхищение не позволили остаться в стороне. Поездка в Грузию была подарком мужа на мой день рождения, выбор пал на Тбилиси. Я всегда очень внимательно отношусь к выбору отеля, и не важно, поездка это с детьми на море или короткое путешествие вдвоём с мужем. Моими основными критериями всегда были: месторасположение, чистота, питание.

Отель Voyager расположен в Старом Тбилиси так, что все основные достопримечательности находятся в шаговой доступности, а из окна открывается замечательный вид ( если не смотреть в низ 😂). Через дорогу от отеля станция метро и много различных магазинчиков и кафешек. Надо ли говорить о знаменитом грузинском гостеприимстве?!! В отеле нас встретили как родных, накормили завтраком, после дороги ( хотя завтрак, входящий в стоимость бронирования полагался только на следующий день). Чистые номера, персонал, всегда готовый помочь в любом вопросе, всё это здесь! Без изысков, чисто, ничего лишнего, экономично без потери в комфорте.

Я была в Грузии впервые, и это любовь с первого взгляда! Обязательно вернусь, и если снова в Тбилиси, то Voyager.

Месторасположение питание размещение
Их нет
Добавлено 28.03.19 11:01 (1 169 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)