Регистрация: 01.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
23.09.18 - 26.09.18

Долго выбирали отель, остановились в Dosinia и не пожалели об этом.

Так как ездили 3 взрослых и ребенок, попросили двухкомнатный номер. По приезду, на ресепшене, приятные русскоговорящие администраторы, быстро всё решили, буквально за 10-15 минут. И нам дали два номера, в домике стоящем рядом с основным корпусом, между номерами была дверь и мы могли ходить друг к другу в гости. Номера свежие, чистые, в обоих номерах были холодильники, кондиционеры, телевизоры, сейфы. Жили на первом этаже, балконы выходили в разные стороны здания. По территории отеля растут деревья с мандаринами, лимонами и апельсинами. Изредка бегают курочки и кошки с котятами)) Анимация была на высоте, огромное спасибо аниматорам Бахе, Юле и девочкам которые занимались с детишками, к сожалению не помню их имён. В течении дня проходило множество всяких конкурсов, игр и эстафет! Вечером как и положено было мини диско, потом вручение грамот детишкам, кто в течении дня рисовал и участвовал в конкурсах в детском домике. После вручения начинались веселые конкурсы и выступления для взрослых. В баре у пляжа были в основном русскоговорящие бармены, но даже если и не говорили, то всё понимали )) По вечерам у бара разносили попкорн, приятный бонус, но почему то пресный)) Территория достаточно большая, ухоженная! Есть и детская площадка и площадка с детскими брызгалками, детский бассейн. Для взрослых, три водные горки, большой бассейн. Что бы попасть на море, нужно было перейти дорогу, (там тоже территория отеля Dosinia) пройти мимо одного бассейна, поляны, на которой загорает много людей, в основном с детишками и ты на море, в общем весь поход занимал не более 5-7 минут, абсолютно не напряжно! Значит по питанию, возможно всё и не вспомню. Обязательно была курочка и индюшка и всякие гулялши и котлетки из них. Говядина тоже в разных своих проявлениях, разнообразные гарниры от А и до Я, овощи наверное все что есть, всяческие соления, рыба всякая разная, Болоньезе, шпинаты и т. д. Иногда на ужин выкладывали раков, роллы и повар раскладывал какие то национальные блюда и рыбу запечённую в соли. Сразу скажу что раки нам не приглянулись и мы их не пробовали, а просто съездили в кафе и наелись там раков и креветок до отвала) Выпечка как всегда свежая, утром в обед и вечером. Ну и конечно море сладостей на любой вкус, даже перечислять нет смысла. Вид у отеля просто шикарный! Горы, горы!!! Море, горы!!! Прикреплю несколько фото! Если хотите купить каких нибудь сувениров, можете выйти из отеля в сторону моря и пойти налево вдоль дороги, метров через 300-400 начнутся ряды всякого вида барахолок)) До Камера на маршрутке ехать 15-20 минут, там тоже можно побродить по магазинам. Вроде всё основное рассказал, будут вопросы, пишите сюда, а лучше в ВК или Ватсапп +79777197068

Логотип отеля

Территория питание анимация взрослая и детская свежий воздух.
Не заметил
Добавлено 28.03.19 11:26 (2 695 символов в тексте)

11:55 29.03.19

Добрый день! Я так поняла у Вас был куплен стандарт,а Вы его поменял на двухкомнатный? Во сколько Вам это обошлось? Спасибо!

17:18 01.04.19

Был куплен номер Family room, на ресепшене попросили что нибудь получше, за небольшую "плату в паспорт", не помню точно сколько, но не больше 50 долларов. В итоге нам дали два двухместных номера с раздельными санузлами и общей дверью между комнатами. Как то так )

17:20 01.04.19

Спасибо!

13:42 03.04.19

Скажите, а мороженое давали по часам? Пекли ли лепешки и пиццу?

13:02 04.04.19

Мороженое было не по часам! Иногда, я даже не понял по каким дням, его раздавали на улице. И в течении дня можно брать в самом отеле в магазинчике!) Пиццы и лепешки были, в снек барах.

16:25 10.04.19

Спасибо за отзыв.очень многое изменилось.

21:54 10.04.19

На здоровье? Если что, обращайтесь, чем смогу помогу!!!)))

18:20 13.04.19

Добрый вечер, туалета на пляже нет?

17:45 16.04.19

Добрый день!!! На пляжу нет, но рядом, буквально метров 50-100 стоит ещё один корпус отеля dosinia, так что думаю проблем дойти до туда не составит))