Регистрация: 17.02.11
Читательский охват:
марте 2019
01.03.19 - 15.03.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Море компенсирует всё недостатки))

Бронировали тур самостоятельно на сайте тезтура. Летели через Минск. В 8.00 были в отеле, в 9.00 заселили, браслеты выдали в 10.00, но на завтрак не пустили(. Номер большой, но все старое и грязное. Так как мы второй раз в отелях этой сети, дали золотые браслеты, могли пользоваться ресторанами других отелей. Еда везде одинаковая. Но в Club чище и места больше. Холили в а-лякарт рыбный и ливанский - вкусно! Записываться накануне с помощью электронный очереди на ресепшн в Life или Club. Экскурсии брали у гида со скидками, чуть дороже получается, чем у уличных, но надежнее. Гид Ихаб - молодец, решил все наши возникшие проблемы. Хотите купить фруктов, сувениров, маски и др - выходите из отеля, берите такси, говорите «в магазин Джордж Клуни» и вас бесплатно отвезут туда и обратно. В магазине все дешевле, чем в отеле. Вообще, все отлично, но холодно, ветер. А к концу нашего отдыха очень прибавилось народу. В основном Украина, Белорусия, Казахстан и Италия.

Др уровня Турции, конечно, этому отелю далеко, но море компенсирует всё недостатки.

вода в детском аквапарке тёплая лежаков на пляже и около бассейна всегда хватало можно гулять по территории з-х отелей
плохо убирают территорию и номера wi-fi только в лоби на ужин очереди до 20.30 утром по приезду не пускают на завтрак после сдачи номера в 12.00 на обед не пускают хамское отношение некоторого персонала
Добавлено 28.03.19 12:26 (1 050 символов в тексте)

13:53 29.03.19

Полезный отзыв !